Беременность и роды

Вам понравилось рожать?

Не знаю, не рожала!!!!
Наталья Бердникова/воронцова
Лучший ответ
одним словом тут не скажешь! Важен результат )))))) А так многое зависит и от врачей и от здоровья роженицы . Когда я лежала на сохранении и носила бандаж дородовый, беременность была без осложнений, то и родила очень легко и быстро . А вообще находится среди кучи неряшливых женщин с разными привычками даже одну неделю очень тяжело, хорошо когда есть отдельная палата и опытная и отзывчивая нянюшка, врачи нужны только когда какие то нарушения в организме, а нянюшки сразу могут всё подсказать лучше любого врача -у нас была такая добрая и интеллигентная нянюшка и такая дебилка врач вроде Собчачки в институте Отто - она так брезгливо щупала грудь с молоком и потом платочком руки тёрла и говорила -фу, вы мне молоком запачкали новый халат ))))
Татьяна Князюк
Очень понравилось. Замечательный естественный природный процесс.
Алла Ананько
стессно. . а вот то, что было потом не очень.. . а рожать было весело)))
Бывали ощущения и поприятнее:)
Да уж.. .
Ощущения - незабываемые...
Мне понравилось то, что я увидела после родов, то есть сам результат и по сей день нравится : дочке 7 лет, сыну 2 г. 9 мес. .
это такие муки и боли))))
Сам процесс - нет, а вот результат - да. Понравиться может только мазохисту
Lyana L
скорее его последствия (2раза) но боньше ни-ни!!))))
Вера Абрамова
Результат понравился, очень даже, совсем скоро повторим.
Ольга Осипова
нет
Как не странно, ДА! Конечно тяжело, но это того стоит! Знаю точно, хочу еще!!!
понравилось-не понравилось, приходится-надо! Как может понравится рожать?
еще не рожала, но буду надеятся что понравится!))) ) гдето вычитала что при родах даже можно испытать оргазм)))))
Tina Karasova
Процесс не очень, но результат просто изумительный. Вот в августе повторим подвиг!
Ощущения не передать словами!!!
сам процесс не помню, я практически умирала от боли, а когда очнулась результат очень
Мила Алекс
ага.... очуметь как....
Сейчас вспоминаю с удовольствием, но тогда было очень больно, хотя свои прелести были, например, ощущение счастья и эйфории когда все закончилось, а уж результатом как довольна.... Это того стоит!
Что и такое бывает?)
а вам нравится когда зуб болит? а вообще-довольно ценный опыт, новые ощущения, а результат-так просто заглядение
Так как я родипа, быстро и легко, я желаю так всем женщинам родить. А вообще чем женщина моложе, тем этот процесс проходит лучше. Мне на то время было 17,не единого разрыва, что гинекологи до сих пор пишут на мед осмотре-не рожавшая. А когда я скажу что это не так-удивляются!
Рожала два раза, но могу заявить сразу--- естевственным путем намного лучше! ( вторые роды прошли методом кесарева сечения)
А мне понравилось!! ! Я когда родила даже расстроилась немного, что все так быстро закончилось (родила через 4 часа от начала схваток) Нужно было видеть реакцию мужа, когда через неделю после выписки я сказала, что хочу родить еще раз! (он, кстати, был на родох со мной!)
A*
Anastasiya **