Беременность и роды

Какие препараты нельзя пить беременным, чтобы не было выкидыша?

я советую ничего вообще не пить
Анна Логинова
Лучший ответ
Никаких гарантий выкидыша. А вот инвалида можешь родить.
Об этом расскажет специалист в каждом конкретном случае, потому что здесь твой вопрос можно расценить иначе, пойми. От любых препаратов могут быть осложнения и проблемы у плода.
Судя по написанным в них противопоказаниям-все !
И бухать поменьше, или совсем не бухать !
Лилия Дученко
ТРОЛЛЬ
Татьяна ****
Типа замаскировала вопрос, ага.
их очень большое колличество
Обо всем советуйся с акушером - гинекологом женской консультации, ведущим беременность. Мы тут тебе напишем!!
вопрос можно читать наоборот-что можно пить, чтобы выкинуть?
Настя Соколова
Будешь на консультации спроси у гиниколога.
Хотите избавиться от ребенка - идите на аборт. А препараты не для этого урода из ребенка только сделают, за что над ним так издеваться, что он Вам такого сделал?
Никакие лекарственные препараты нельзя пить и вообще не всё можно пить и есть тоже.
Елена Браило
Не надо желать выкидыша. И тогда не будет его. Пить ничего тоже не надо, только то, что врач выпишет
Татьяна Зорина
Никакие нельзя, только по согласованию с врачом
Ксюня Деева
Не стоит, безопаснее у̶б̶и̶т̶ь̶ ̶р̶е̶б̶е̶н̶к̶а̶ делать аборт, у профессионалов.
Вопрос звучит примерно как "Что выпить, чтобы был выкидыш?" Обойдешься!
Не знаю.
Aizhan Aubakirova
Ты выкидыш хочешь вызвать? Если для безопасности ребёнка пойди в женскую консультацию к гинекологу и задай этот вопрос. Я думаю он там тебе всё и расскажет.
Если думаете, чем спровоцировать аборт, то идите на аборт. Потому что таблетками вы быстрее смерть от кровотечения заработаете. Или ребенок уродом родится.
Бахыт Абенова
Читай инструкцию к ним
графу противопаказния
Вы бы указали какие препараты собираетесь пить, а отсюда и плясать, какие можно, какие нельзя.
Нельзя практически много чего пить спроси в аптеке в интернете есть
Aygun Eyvazova
Добрый день! Список запрещенных препаратов во время беременности очень большой. Приём любого препарата должен быть строго согласован с наблюдающим Вас гинекологом, он подберет препарат, учитывая течение беременности, индивидуальные особенности.
Здоровья Вам и Вашим близким!