Беременность и роды

Четвертое кесарево если врачи запретили

Но она аборт делать категорически не хочет. У кого нибудь опыт есть? Возможно ли выносить ребеночка? Понимаю что риски огромные но может кто выносил расскажите пожалуйста.
возможно, но риски большие. Я видела и 4-ое и 5-ое кесарево. Хорошего там было немного, ни мамаше, ни акушерам. Но тем не менее, такое случается и врачи должны быть к этому готовы. И запрещать они не имеют права. Это не нарушение закона. Они обязаны разъяснить женщине все риски её решения, дальше всё будущая мать решает. Другое дело, что ответственность огромная. Так поищите других врачей, которые её не боятся.
Светлана Лобанкова
Лучший ответ
осиротит 4 х детей, от собственной тупости..
Оля Шевцова
Надо думать, кто-то выносил! А кто-то не выносил!
Зачем рожать детей, если мозгов нет?
Татьяна Лих
У нас одна 6 выносила с кесаревым, все девочку ждала, 6-я девочка у них, и футбольная команда из мальчиков.
Какая разница кто выносил, а кто нет? Врачи запретили, но даме видимо наплевать?
Если врачи запретили, не стоит рисковать в первую очередь собой, в плохом случае трое детей останутся без мамы
Эля Полякова
Оля Шевцова в плохом и четверо могут остаться
За место мозга матка
Татьяна Речиц
это в россии, в других странах разрешено, я лично знаю женщину 7 кесарево делала, все дети живы, здоровы, есть кто сами рожают после кесарево и не раз, лично я, но если вы в россии, там железно конечно операция, но все будет в порядке, не волнуйтесь,
Да если честно это очень серьезно и опасно зачастую для жизни и мамы и ребенка. Вы меня уж простите, но нужно думать о том что есть дети уже которым нужна мама, а вдруг чего ( Ищите очень хорошего гинеколога, вам нужен самый лучший специалист! Почитайте otzivi-ginekologi.ru Желаю очень крепкого здоровья!)