Беременность и роды

Беременная, пыталась сохранить семью

Мне 19,я на 8 неделе беременности. С бывшим были вместе 6 лет. Было все, и измены и побои и не работал никогда. Нашел другую, вчера объявился, мол можно переночевать. На утро «я тебя разлюбил давно, ребёнку помогать буду» Но тут же морально цепляет своими интимными подробностями со своей очередной. Я попросила исчезнуть из моей жизни и жизни ребёнка, так как я переживаю и мне нельзя сейчас нервничать. Ушел. Что я плохого то сделала ему за все 6 лет, что он говорит, что не нужна, что не любит... но вечно объявляется
Пора брать ответственность за свою жизнь, раз решила стать матерью. Этот "мужчина" - был твоим выбором. Никто не заставлял терпеть измены, побои и теперь пускать переночевать. Продолжать этот треш или нет - тоже твой выбор. Таких девушек, честно, не жалко... жалко детей, которые становятся заложниками обстоятельств, когда их родители не хотят взрослеть и нести ответственность за свои действия.
Алла Щербак
Лучший ответ
В 13 лет нормальные дети учатся, а не семью с алкашами создают. Сочувствую.
Нам это зачем? Давай хоть номер Киви кошелька.
Про аборт-- самое лучшее предложение --в ответе выше. А на что вы жили ( смысл таких отношений), если не работал ( вам в /с13 проблематично было зарабатывать)?
Так и будет "объявляться" - когда негде переночевать, нечего поесть, не с кем переспать...
И будет так до тех пор, пока Вы не скажете (и не сделаете) просто НЕТ.
Бессмысленно говорить "исчезни" человеку, которого пускаешь "переночевать"...
Какую семью вы пытались сохранить?
Сбросьте с себя "костюм" жертвы и живите свободно.
Ирина Никанова
Ольга Фадеева Хомка, как там ФлОрида?
а детей зачем от таких рожаете???
Aika Diljan
Ольга Фадеева дура потому что!
Помощи не ждите. Исходить из собственных возможностей исключительно. Дети счастье но оно не легко даётся
Руфина Орлова
гони его и беги от него, он тебе всю жизнь пересрет
С 13 лет епешься, родители то куда смотрят
Ноза Бобиева
Ольга Фадеева родителям, видимо, пофигу. и это печально...
Людмила Калиниченко Она детдомовская.
Помощи от такого не жди. Делай аборт и цыгана своего больше на порог не пускай.
а пиздишь ты знатно
Танечка, не порти жизнь себе и ребенку. Иди на аборт пока не поздно. Рожая без мужа, ты обрекаешь ребенка на неполноценную семью. Да и тебе самой трудно будет устроить жизнь с "прицепом". Ребенок - это большая ответственность, надо вложить много и финансово и морально. Не стоит оно того, поверь мне!
Diana Markova
Прости, если это все было, побои, измены зачем это все терпела? Давно бы его кинула, а теперь ребенок из-за вашей глупости будет страдать! Неужели непонятно, если пошел налево или ударил, то сделает это еще раз!
с 13 лет трахалась? куда катится мир?
При любых вопросах надо занимать твердую позицию. И в отношении ребенка и в отношении отца ребенка. Уверены в своих силах воспитать дитя? Не кого не слушай - рожай. Материнское сердце не подведет, но главное себе не лгать. Если есть в помощь мама - то справитесь. В отношении отца ребенка тоже твердая позиция: ушел от тебя, значит двери перед ним должны быть закрыты, не надо колебаться.
Елена Березина Катенька, вы умница)
можно же просто обойтись мастурбацией, зачем ради минуты удовольствия плодить детей, в таком возрасте, от таких вот людей? В 19 лет сейчас самим трудно прожить, не то что семью с детьми фигачить
Тот кто предал однажды сделает это и во 2раз ..жизнь без него будет лучше ..а вы еще встретите мужчину своей судьбы
Елена Березина это вряд ли...