Беременность и роды

У батюшки попросила благословение, оказалось что ребенок был зачат именно в это время. Совпадение или чудо?

с мужем жили 5 лет не беременнела.
чудо! я тоже забеременела после венчания (а венчают только после исповеди и причастия - первого в моей сознательной жизни) , однозначно считаю чудом и благословением, ведь у меня одной трубы нет и был загиб матки
Галина Филиппова
Лучший ответ
вряд ли совпадение. у нас так же было. более того, когда сына через год привезли в этот же монастырь благодарственный молебен заказать, он весьма необычно себя повел, монахини это заметили и обрадованно ему собрали пакетик гостинцев. а второго опять не получается забеременеть.
Lenocka Tabirca
А вы в чудеса не верите?? ? И - напрасно!
Вот родите здоровенького малыша (помоги вам Господь!) , и будет вам еще одно чудо!
От всей души - мои поздравления!!!
Ольга Матюхина спасибо огромное!
чисто совпадение-яйцеклетки и сперматозоиды в БОГА не верят... а просто тупо делают свое дело (ИМХО)
но если вам хочется думать, что это Бог послал вам эту беременность, то считайте это чудом: )
мои знакомые верующие православные люди именно так и считают и скоро у них будет 5-й (!!!) ребенок. и они ни о чем не жалеют, а каждый раз не предохраняются и очень ждут это чудо! наверное, и на 5-м ребенке не остановятся.. .
как говорится, сколько Бог пошлет:)
Алена Алена Какая ты не романтичная!
Чудо. Поэтому и говорят"На всё воля божья".
благодарите Бога
Считайте, Что Бог Вам помог... Удачи Вам! И здоровья...
Ksenia Zhamoitina
наверно, чудо)) ) А сама-то как к этому относишься?
Божий дар! Радуйся своему ангелочку!
Это как же? В ту самую минуту, как попросила благословение, или всё-таки позже? )))))))))
Правильно формулируй фразу, а то люди могут неправильно понять.
Ольга Матюхина женщины поймут. по сроку бер.
батюшки они такие, за ними глаз да глаз нужен))))
На бога надейся а сам не плошай