Беременность и роды
если ребенок был зачат во время опьянения
а потом я еще пила сильные антибиотики,то он может родиться ненормальным?не стоит рожать,да?
советуйтесь с врачем, а не тут
С врачом поговори. а вообще не андо так делать было, потому что потом нам все достается. а мужчинам это не нужно
вообще-то считается, что первые 10 дней, пока плодное яйцо не прикрепится оно живет отдельно от организма матери, якобы если она будет пить или лекарства принимать в этот момент, то либо случится выкидыш на раннем сроке (просто пойдут месячные) , либо беременность наступит и будет протекать нормально!
не стоит... ребёнок может пострадать конечно и сразу это не заметно будет, но потом...
стоит подождать до 12 недель и сходить на узи на котором выявляется синдром дауна.
По поводу опьянения - так каждый второй зачат. А вот антибиотики.. . это к врачу
В природе существует естественный отбор "либо всё, либо ничего" ...Если вы не оконченный алкаш, когда клетка может мутировать и деградировать, то сохраняйте беременность, не слушайте бабкиных сплетен и предрассудков. Лучше, почитайте статьи на данную тему на других сайтах, типа мама точка ру, ..И, полностью согласна с мнением Незнакомки. Не губите сою кровиночку. Ведь во время созревания яйцеклетки, в предыдущий месяц, вы не пили алкоголь и антибиотики.... Сохраняйте! Любите свою деточку, берегите её! На 21 день с момента зачатия, у ребёночка уже бьётся сердечко!
Есть опасность, что родится глухой.
УЗИ все покажет, хотя если оглянуться вокруг, оч. много есть семей алкоголиков, которые рожают детей (наутро даже не помня о том, что родили) , а детки получаются хорошие и умные, судьба, кому что на роду написано
пол мира.. зачаты по пьяни...
вот это да....