Попытки ничем не отличаются, будь они в 38 или в 39, они всего лишь попытки.
Однако, начать пытаться в 38 - это дать себе шанс повторить попытку и в 39, если что.
Если ваши неулаженные дела могут мешать, лучше их уладить.
Беременность и роды
Есть-ли разница пытаться забеременеть в 38, или в 39 лет? Можно-ли ждать какое-то время, пока не улажу дела?
БеременЕй сразу, а проблемы решай попутно!
Диана Кильдяева
надо ещё парня убедить, что не стоит ждать
в этом возрасте уже нельзя ничего откладывать. плюс беременность далеко не всегда наступает сразу как не предохранились. часто год и более ждать приходится
Диана Кильдяева
справлюсь
не принципиальная. Лучше дела до беременности закончить и подготовиться нормально.
Дела это люди, а люди это хрен на блюде, надо уметь жить и людям служить, и с своей головой дружить.
Вы начните пытаться в 38 все таки. Еще не факт что сразу забеременеете. Фертильность с возрастом падает. Может как раз к 39 только и получится.
А так, принципиальной разницы особо нет.
конечно есть. возраст то разный. если забеременеть в 39 - никогда не узнаешь, как оно быть беременной в 38
Будешь в декретном отпуске тогда и уладишь, а так еще затянешь на пару лет. Надо это вопрос решать радикально.
Да не, нет никакой разницы
Рожайте дело ваше. Вообще как я считаю, да и многие меня поддержат, это уже сравнительно поздний возраст. Организм уже не молод, да и с малышом начнутся мучения в виде бессонных ночей. Вы справитесь с этим?
Диана Кильдяева
справлюсь
Насмешили!
Да вы дела никогда не уладите, если вы до сих пор их не уладили! )))))))
И я вас очень сильно удивлю, наверное.... Люди рожают и воспитывают детей, а дела проблемы продолжают прибывать, и люди их продолжают делать!
Диана Кильдяева
К делам относится, уговорить парня не ждать ещë почти год, чтоб завести детей, переехать к нему в другой город и достаточно заработать, чтоб год сидеть дома.
В принципе всего лишь год разницы
Здоровая женщина, находящаяся в репродуктивном периоде, может забеременеть в любом возрасте. Но вынашивание беременности и роды могут быть гораздо сложнее, чем у более молодых женщин.
будет сложнее рожать