Беременность и роды
Матери-одиночки, как вы справлялись одни в первый год?
Лен, ты его уже выгнала?? ? Поздравляю, хоть поспишь спокойно и без телевизора! Одна справишься, не переживай!!!
Елена Селивановская
я не его выгнала. Я сама от него уйду в свою квартиру. Пока на время. А там видно будет. Валерьянки вечером напьюсь и выскажу. Сегодня работа не до 21-00, а до 19. Еще силы останутся)))))
а чего справляться-то? покорми и пусть спит, а ты стирай. . и т. д.
у меня есть муж, который постоянно на работе, дома с ребенком одна, все родные далеко, а статус матери-одиночки не говорит о том, что она одна воспитывает его
жила с матерью, так что без помощи очень трудно, не только в материальном плане, но и физически. Ничего-сыну уже 22 года, так, что справилась
Не поверю что все мужья помогают, сидят возле телеков и все. Так что справишься, надо только решится. Он не для тебя.
Мой муж слишком занятой, так что справляюсь одна.. родственников рядом нет. Тяжеловато конечно, но меня лично доченька вдохновляет! хоть у меня уже и ноги и руки отваливаются и поспать хочется хоть иногда, но энергии навалом! откуда что берется :) Бегаю, как электрический веник, пока спит, одной рукой готовлю, другой глажу пеленки... Нормально! :)
я не мать одиночка, но могу сказать, что в первый год муж в хозяйстве бесполезен и даже, более того, он причина раздражений и беспокойства. Одной с ребёнком куда проще.
Анастасия Бородыня
Не соглашусь с вами, мне муж сильно помогал, мы в смену дежурили по ночам первые три месяца, он ходил гулять если уж совсем туго, да и позже в любой момент готов был помоч. Видимо все зависит от мужа и его желания быть полезным.
пытаюсь успеть все! вот уже даже первую сессию с ребенком сдала (3,5 месяца дочери) , где-то сама полежит пока стираешь, с ней на руках научилась кушать варить, убираться успеваю пока спит, пытаюсь успеть все - иногда получается, иногда нет но отчаиваться не стоит, все будет хорошо!!!
скоро узнаю
да и несильно трудно было, но лучше когда кто то из родных тебе хоть немного но помогает.