Не так давно, у одной знакомой родилась дочка. В роддоме сразу было замечено странное поведение которое удивило врачей. Ребенок пугался и плакал при МАЛЕЙШЕМ звуке, даже если звук издается из за открытия соседней двери.
Прошли недели... ребенку сегодня 6 месяцев.
После нескольких недель было замечено странное поведение.
Она особенно когда голодна царапала себе лицо, лица людей
которые подходят чтоб поцеловать.
Очень не послушна, уже агрессивна. Пишу, смешно будто про
ребенка из фильмов ужаса рассказываю. Мы вообще тут ничего не
понимаем. Но мать ооочень любила пересаливать еду и спать во
сколько ей понравится. Роды были из за того что она не переставала
входить в половой акт с женихом. Может у нее какое то расстройство
Ребенок ползает, все окей, но дело в местами необычном поведении.
Кто что думает, интересно? Кстати да в семье у нее люди с психологическим
расстройством есть, иногда кажется что у нее "не все дома" тоже!
Беременность и роды
Очень чувствительный ко звукам и раздраженный ребенок!
ей надо у невролога проконсультироваться, возможно всё не так уж и плохо
какой-то бред. дети и должны плакать при неожиданных звуках. это защитный механизм. в природе сразу бы сожрали, если криком не позовешь мать. царапаются все дети, поэтому одевают рукавички-царапки.
Я чего-то недопонимаю... какое вам дело, просто знакомые, до чужого ребёнка? Если там что-то не в порядке, без вас разберутся...
Regina:3 :d
Они не просто знакомые, а члены семьи, Просто не хотела дополнять, кто именно. От куда такая уверенность в их способности что либо решать? Я сюда написала не потому что дело меня касается или нет а ради ответов людей понимающих в психологии и воспитании детей и т. д. Когда что то интригует появляются вопросы. Данное связанно с анализом ситуации. даже если они были мне чужими, их дело сохранено не тронутым и в анонимности.
странно говорить о непослушании в 6 месяцев и мне весь текст показался странным, как будто перевод с чужого языка
Regina:3 :d
дело не в непослушании, а агрессивности.
Не ваше дело. Чужая жизнь и чужой ребенок. Ребенок царапает лицо? Просто подстричь ногти. И маленкьим детка специально одевают распашонки с рукавичками))) Обычный ребенок. Все дети на необычный звук, как и взрослые реагируют - через пару-тройку дней, когда убеждаются, что звук не ведет к опасности для жизни - такие звуки исчезают из активного воспринятия! Половая жизнь во время беременности - показана. Таким образом родовые пути "тренируются" - остаются эластичными и не рвутся во время родов))) Для сведения - окружность головы новоорожденного ребенка 36-38 см -- ни один мужчина не может похвастаться достоинством такой окружности!!!!
Вас так волнует чужой ребенок? Тогда оплатите ввезд на дом хорошего психоневролона.
Пересаливала еду, много спала, имела секс в беременность - более тупые предположения о причине неправильного развития ребенка придумать сложно. Наследственность другой вопрос) к неврологу.
Да ерунда все это! У нас младший сынок вообще спал только при полной тишине, мучались с ним. Если старший ребенок играет, младший спать не будет, будет капризничать. У нас квартирка небольшая была, вот и спал в тишине. Царапал себя - одевала ему "рукавички", Руками будил себя, ручки вверх поднимет, вздрогнет и уже не спит. Я ему ручки пеленала. Сейчас нашему ребеночку уже 33 годочка, годам к двум уже не стал таким. Ребенок любимый, желанный.
Regina:3 :d
Хорошо но прям ультра чувствительность и агрессия удивили даже опытных ВРАЧЕЙ поэтому и создался вопрос.
К неврологу может обратиться? А прям из за того, что на поздних сроках трах... такой родился? Это ваши домыслы или врачи потвердили