Беременность и роды
Стоит паниковать или рано?
Нахожусь в положение срок 6 недель но я не чего не чувствую и токсикоза нет почти. Переживаю что с малышкой что не так а на приём после нового года. Стоит ли паниковать или рано ещё что то чувствовать
очень вас понимаю. сейчас похожая ситуация. очень волнуюсь. будем надеться, что все хорошо и срок просто очень маленький)
положение не срок, а срак - правильно называется или запятую нужно
Токсикоз бывает только у больных, у нормальных беременных никакого токсикоза не бывает, и никаких признаков быть не должно.
Я всё прочувствовала где-то месяцу к 6 уже. Не накручивай себя. Кто-то всю беременность летает, аки бабочка и вообще ничего не ощущает.
от паники как раз и бывает всё не так. а токсикоз - это не норма
Я так и не поняла по поводу чего вы паниковать собрались? Я кстати в 6 недель ещё о беременности не знала...
У вас второй ребенок, а вопросы как у малолетки
Тролля родите
а откуда вы знаете, что малышка:)) у меня тоже токсикоза не было, ловите кайф:))
Некоторые на таком сроке даже не догадываются, что беременны, а некоторые.... Благодарите Бога, что у вас так, а не эдак..
А с чего вы взяли, что токсикоз -верный спутник беременности, и показатель, что с малышом все хорошо? Многие до первого шевеления свою беременность никак вообще не ощущают.
То, что токсикоза сейчас нет -даже хорошо. Он вполне может появится с 8-10 недели, и пробыть до 12-16-ой. Так что может все еще впереди)
А пока что для вас норма-положительный тест, и отсутствие каких либо болей и выделений.
Счастливой и легкой беременности!
:))))))))) у меня с моим старшим токсикоза вообще не было, с младшим... в самом начале был.... как дальше будет... время покажет, хотя на сроке 6 недель уже и на УЗи можно сходить, сердечко прослушать.
Благодари мужа: сила токсикоза зависит именно от него, от его гормонов.
Всё нормально.
Насмотрелись сериалов где беременные как чумные постоянно в обморок бухаются! Беременность это не болезнь, вы и не должны ничего чувствовать на таком сроке.
а что вы чувствовать должны? многие без токсикоза обходятся.