Беременность и роды
Стоит ли паниковать?
Ребёнку сегодня 1мес и9дн на осмотре невролог сказала что он слабенько голову держит хотя уже должен прям хорошо. Может у кого-то тоже так было и я рано паникую?
Ой.... Эти невропатологи.... Все у вашего малыша нормально. Существуют ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ стандарты развития ребеночка. Но они не должны быть расписаны по дням. Все будет во время. Пусть ваш ребеночек будет здоров, а вы- счастливы рядом с ним.
конечно рано паникуетпе! Врачи ж по книжке работают, а каждый ребёнок - индивидуален. Придёт время ещё и ей голову подержит!
ничего он не должен
мой в 4 месяца головку еще не совсем уверенно держал и все нормально - уже 3 года ему, здоровый мальчишка
все хорошо! мой в 2 месяца держать начал и ничего! здоровый вырос))
ну пониковать точно не стоит, вам должны назначить лечение-все будет хорошо
ne nado ponikovat vse deti raznii..moi posle 2 mesiatsov nachili golovky derzhat i vrach nikogda ne zametil nikakij otklonenii..deti zdorovii...
У моего старшего сына вообще родовая трама была и его до 2-х месяцев пеленали с воротником. А младший в 17 дней голову торчком держал. У каждого ребенка все индивидуально. Моя старшая дочь торопыжка, она развивается и развивалась значительно быстрее своих сверстников, старший сын, наоборот, более медлительный, младшая дочка развивается "как по учебнику", а на четвртом ребенке я вообще перестала обращать на это внимание.
паниковать не стоит, просто чаще выкладывайте ребенка на животик. вот увидете, скоро начнет держать головку очень хорошо