Беременность и роды
У меня новорожденные дети и много кошек дома. нужно избаится от кошек. как быть?
сейчас тебе насоветуют
Избавиться, И как можно скорее. Если беспокоит здоровье детей.
А зачем наплодил новорождённых?!
А годочков-то тебе сколько?
Уже по факту... новорождённыЕ (как много?)... а про кошек только сейчас задумались?) Тролль....
Проси соседей приютить... нафига вообще было разводить кошатник?
Просанируйте, проглистогоньте и пусть живут себе.
Зачем? Если вы справляетесь, не допускаете кошек к детям, пусть живут. В доме, где детей с младенчества окружают животные, дети реже становятся аллергиками.
Елена Софонова
Значительно чаще они становятся астматиками, наверное ((
Раньше надо было о кошках подумать, куда деть. Раздавайте.
А чем кошки помешали? Прокормить трудно?
Отдать кошек хорошим знакомым, если есть, кому. Или уж следить внимательно, чтобы кошки не ложились рядом с детьми
Нужно было позаботиться об этом до беременности.
На пирожки продай, если приюта не найдешь.
Да избавься ...от детей
Объявление дать, может, заберут, хотя, если честно, вряд ли... Обзвонить знакомых.
у нас тоже кошка. реакции никакой. так что подождите. может что-то появится, а может и не появится
А может лучше детей отдать? Заранее, так сказать. А то потом и они тебе мешать станут и смотреть за ними надоест...
P.S: троллям привет)
В соц. сетях можно найти группы которые пристраивают уже взрослых кошек и наблюдают за их судьбой, можно к ним обратиться. Но вообще, может кошки и не помеха для новорожденных, если нет аллергии на шерсть. Их нужно пролечить от гельминтов и одеть ошейники от блох. Ежедневно очищать туалет, тогда они не помеха.