Беременность и роды
Кто знает можно ли после родов попросить чтобы ребёнок был отдельно, хотя бы пару дней?
это плохо, когда мамочка не хочет видеть ребенка
Надежда Поддубная
Всю жизнь ещё его видеть, а пару дней это не много
Ребёнок отдельно, когда родился больной. Ты ЭТОГО хочешь? )))
Попросила бы мужика 9 месяцев назад побыть отдельно - не было бы проблем.
Попросить можно всегда, а есть ли такая возможность - зависит от роддома. Если мама после кесарева или тяжелых родов, то обычно и просить не надо.
1 день максимум. Выспаться дадут.
А потом твоё мнение учитываться больше не будет.
Ты дура
Я бы аборт сделала на твоём месте если бы так ребёнка бы ненавидела
Надо было до секса все об этом подумать а не прыгать в койку без презерватива к мужику
С ребёнком надо постоянно находится
Что за мать такая которая уже не хочет видеть ребёнка?
С ребёнком надо постоянно находится
Если не кормите грудью, то можно.
Это как бы ненормально.. во первых ребёнка надо кормить, и делать это должна мать. Так правильно, и для здоровья ребёнка (и матери) полезней.
Надежда Поддубная
Решили сразу на смесь, так как здоровье плохое
мне через пару часов принесли после родов и то я дождаться не могла, а вы пару дней хотите без него..
можно, но это плохо и для мамы и для ребенка.
если будут тяжёлые роды, вам и та его не отдадут, а если нет то нет, вас врачи в роддоме не правильно поймут
Если рожаете в каком-нибудь пренатальном центре Лапино за 800 тысяч, то там все можно, любой каприз за ваши деньги.
Если в обычном роддоме, то изначально узнавайте, совместное там пребывание или раздельное. Если совместное пребывание, то конечно нельзя попросить, в таких роддомах попросту нет условий для содержания ребенка отдельно от матери, нет медсестер, которые будут ухаживать за ребенком вместо вас, нет отдельного помещения, ничего нет.
И да, это жесткач и в реальной жизни роженицы проклинают это совместное пребывание. Потому что это только в интернете мимими, а на деле получается, что ты сутки рожала, двое суток не спала, вся в разрезах и швах, а тебе вручают орущего младенца в 12 ночи и дальше давай сама и не дают банально поспать и отдохнуть только что родившей женщине.
Поэтому народ и выписывается на вторые сутки домой, что нервы не выдерживают от вечного недосыпа.
Это с*ки еще и приходят в 6 утра, когда ребенок только заснул и будят всех.
Марина Михайлова
Роддом при 15 больнице Москва-т86 год--совместное пребывание-- моя подруга родила ребенка 4.800-- только положили на кровать--ребенок начал орать-- и ни одна медсестра не подходит.. подруга еле-еле сползла - говорит, чуть не упала без сил..
Марина Михайлова
Выписка из роддома-- с утра пришла медсестра-дала пачку порошка. тряпки, швабру и говорит- вы тут помойте- тут уберите, душ и унитаз-как следует! если не уберете-вас не выпишут! Некоторые моют.. моя подруга просто легла в кровать--и говорит-- Нет не могу! не выписывайте, я плохо себя чувствую... Ейный муж устроил там просрачку персоналу
А сможешь ли без него?
Марина Михайлова
А при ССРена третьи сутки только приносили.. и ничо!
тролль, жирный и вонючий.
Надежда Поддубная
Да я такая
Бедный малыш. И грудью кормить не хотят, а ещё и отдохнуть, только родив.... Капец!
Тебя б в 70-80-е. когда у тебя забирали ребёночка сразу после родов, и не приносили бы сутки, а то и трое... А ты всё это время думаешь, как там мой малыш, которого вынули из твоей утробы... и ты даже толком не рассмотрела его в родовой горячке... А вдруг тебе принесут не твоего... Это же муки адовы...
Марина Михайлова
Это уже психиатрия--что за муки адовы?
А кормить кто будет?
Надежда Поддубная
Кормить я не буду, сразу на смесь. Здоровье не очень
Бедный ребенок. Он сейчас больше всего хочет маму и титю. Но маме плевать.
Надежда Поддубная
Вы не знаете всех обстоятельств