Беременность и роды

Что нельзя кушать во время грудного кормления? итак уж от много отказываюсь, а у маленького лицо красное?? ?

может просто реакция на окружающий мир? кожа привыкает? тем более холодно сейчас, а солнца мало... .
когда на лице аллергия-это уже атопический дерматит-вот это сразу поймете что аллергия-там такая корка на лице! и прыщи! ((((((и на попе также!
так что не волнуйтесь! питайтесь просто правильно! как будто и не кормите-а просто здоровое питание! без чипсов и тд... и ваша душа бедет спокойна!
Надежда Слинкина
Лучший ответ
Проверьте нет ли реакции на коровий белок. Если пьёте молоко, то попробуйте перейти на сою. "Золотой боб"
У сына тоже была жуткая аллергия. Исключала из рациона многое. А потом выяснилось, что это аллергия на коровье молоко. Сейчас это нередкое явление.
Sarbinas Kassenova
Красные фрукты, сладости... на яйца может быть. А вообще лучше поговорить с педиатром!!!
Да все можно есть! Это я вам как консультант по ГВ говорю. Я и шоколад ела, и кофе пила и клубнику килограммами. Может у него реакция на ветер, холод. Диатез - это когда попка красная вокруг отверстия.
У меня была такая же проблема. Я ела одну гречку потом уже, а аллергия так и не проходила.
Нужно есть так, как будто сама ребенок лет 2х. Т. е. ничего копченого, жаренного, со всякими "Е".
Аллергию точно не даст мясо (вареное, печеное, тушеное) , молочное (но не цельное молоко) , зеленые овощи, гречка, рис, картошка, продукты для детского питания. Когда пройдет диатез - постепенно пробуешь вводить себе 1 новый продукт в день - смотришь реакцию. Если все о. к. - можешь смело есть, но помни, все, что ты ешь и пьешь - ест и пьет твой ребеночек!!!
Лена Позняк
в 1 месяц фрукты низя, молока пить много низя, шоколад, сдобу, все вкусняшки само собой низя. к 3 мес можно фрукты нашей полосы, овощи, клубнику, ананасы низя. грибы, капусту ни под каким предлогом низя! ))
У самой такие же проблемы! Врачи говорят меньше сладкого, жирного, острого, копченого и т. д. , такое ощущение что можно только воду и хлеб.
Я всё кушаю, а то что лицо красное - это сладости...
можно естькефир, молочные каши зеленое яблоко. А лучше попробуйте крем "АДВАНТАН"