Беременность и роды

Рожать ли 5-го ребенка, если муж категорически против ?

Лена Филатова
А Вы уже забеременели, или только в планах? Если в планах.... думаю не нужен 5й, надо суметь уже рожденных хорошо воспитать и дать им хорошее образование. 4 ребенка это немало, и поднять их это тяжелый труд.
Светлана Коктебель
Лучший ответ
Спрашивать его еще.... Родине солдаты нужны
Там, где уже есть четверо... пятый помехой не будет.
Elena Aseev
нет. а то муж уйдет, и что будете делать... у меня соседка свихнулась после ухода мужа от 5 детей. ушел к молоденькой. а соседка сейчас в психушке. дети в детдомах.
Елена Иванова
главное что бы тут все согласились а муж то пусть сопротивляется
конечно рожать нельзя сопротивляться желанию
Даже не знаю. Мне двоих хватает, третьего категорически не хочу. Такие вопросы нужно решать дома с мужем. Поговорить на чистоту. В принципе можно было бы уже остановиться.
Завидую Вам белой завистью, я первого еле собалась, а В на пятого готовы
НЕТ!!!! зачем вам это???
ого! в принципе там где четверо и пятый не в напряг будет, но решать вам и с мужем! а не на мейле!
Обалдеть 5 детей!!! Я бы точно не родила!!! Ну а Вам надо такие дела только с мужем решать, а не тут спрашивать!!! Если он категорически против... думаю новерно не надо... вам что четверо не хватает, задумайтесь о будущем, их надо кормить, одевать, выучить, а сейчас кризис....
оо! у меня прям слов нет! да вам памятник ставить надо!
я вот на второго решиться не могу: и хочется и колется....
легко нам тут советовать.... типа конечно, аборт страшная вещь, или сколько радости от дитяти. . или вы что! четверых достаточно..., да и с мужем отношения важнее, да и как вы его обеспечивать будете.. .
но все мы будем не правы, потому что ситуации не знаем, не чувствуем.. . так что ответственность только ваша....
Не оброшайте на него внимания, рожайте! (-:
Ольга Фишер
Серьезный вопрос. С мужем и решайте, посторонние люди тут ваших деток на ноги ставить не будут
Вера Амбруас
если муж против - то нет, все таки он обеспечивает семью! А 4 детей еще и кормить и учить надо!
я бы родила.
Для меня ответ зависит от того была бы я УЖЕ беременная. Если да -- рожала бы, однозначно. не без мужниной помощи эта беременность бы появилась бы :) И ребенок в его неготовности не виноват. А если бы я была НЕ беременна -- однозначно отказалась бы от этого решения. Его мнение тоже нужно учитывать. Это и его жизнь тоже и надо это понимать.
Liubov Bayunova
Куда тебе их, солить что ли....
Если ты не дружишь с головой то ражай!
Если уже есть, то конечно.
Обязательно рожать! Потом еще полюбит больше всех этого малыша!