Беременность и роды
на каком сроке у Вас уже были собраны вещи для роддома?
в 8 мес. , но это больше зависит от тревожности мамы, ведь самое необходимое по любому в роддоме дадут, а остальное могут родные донести потом, сумку собираешь для своего спокойствия...
в день родов))))))))))
на 6 месяце.
К моменту ухода в декретный отпуск (7 месяцев) я собрала все вещи. Мало ли что. Роды на таком сроке не редкость.
в 38 недель...
Да что там особенно то собираться. Обычно роды особенно у первородящихсутки. Так что я собиралась как только почувствовала что начали воды отходить. собраласьсходила вызвала себе скорую ( не было еще телефона) и дома была одна и все.
38 неделя, вот только вчера собрала, хотя еще мелочи все равно остались!
39 недель!
Собрала все, как только пошла в декрет, но практически все отправили домой. Разрешили только принадлежности личной гигиены и моб. телефон.
В 7 месяцев была полностью готова.
Я все собрала к 36 недельке на всякий случай!
в 30 недель сумка было собрана. потихоньку убиралось что то, другое добавлялось
на 5 мес мне на ДР на работе ребята подарили специальную желтую сумку в которой уже все было собрано... оставалось купить тапочки и зубную щетку.... так и стоял тревожный чемоданчик собранным и ждал своего звездного часа :)))
8 мес
как только узнала что беременна. так спокойней.
в 30 недель готовы были все вещи
После 36недель все было собрано и ждало меня.
Я к сороковой неделе собрала.
сходила в больницу, мне сказали, что пора ехать, отпустили домой вещи собрать, а что очень много вещей? не на курорт ведь
Я собрала вещи когда поехала на дородовую госпитализацию - за 4 дня до родов.
в 36 недель. Роды штука сугубо индивидуальная, когда угодно могут наступить. У некоторых и проходят за 30 мин в общем. И вообще, чемодан не главное. Главное запаситесь терпением. Моему ребенку 2 месяца) И у нас все позади, но первые две недели- это жесть конечно.
когда воды стали отходить, тогда только и собралась.
я думаю в 7 месяцев должно быть всё готово!)
в 7 месяцев
я за месяц все купила, за две недели сумку собрала, а приехала скорая в роддом ехать и из всей большой сумки разрешили взять только тапочки и телефон, ну и документы естественно. Но хорошо, что все собрала, муж мне потом после родов все это передавал потихоньку
С первым, когда воды отошли. Со второй месяцев в 6-7, заранее.
в 30 недель