Беременность и роды

Что за мода пошла сейчас, рожать на старости лет?

звёзды пример подают. старость--молодость--всё условно и относительно. молодые умирают, а старики живут. Так что может и прорвутся. С возрастом приходит переосмысление, понимание как лучше было бы поступить, познал жизнь, осознанное родительство
Виолетта Грекова
Лучший ответ
делать им нечего.. я с блёданс удивляюсь.. родила второго после 40, солнечный ребёнок, опять пытается родить.. вот её прорвало.. не боится, что опять на геномную патологию натолкнётся..
Василиса Коновалова молодые даунов рожают больше. потому что молодые рожают чаше тех коиу за 40.

рождение дауна это чистая случайность. гены родителей на это никак не влияют
В смысле, в 30?
Этот, как его... Кризис среднего возраста...
То за мода. Это было во все времена
Анна Любимова
это когда за 70?
Ой,, я только об этом здесь и читаю. А интересно, когда этот возраст начинается?)))
Для некоторых и в 30 родить - катастрофа... Что же люди скажут))
[... Dina ...]
Василиса Коновалова думаю от 35 начинается.
Эльмира Малик Кызы старость - после 70-75 :) только вот фертильность в этом возрасте уже отсутствует :)
Есть такое
Анна Руденко
В 72?
Ирина Карасёва
в вашем вопросе и ответ. это мода. Только каково будет детям . .об этом никто не думает, родить не самое сложное... а вот вырастить Человека это куда сложнее. я сама мама, но о втором не думаю и не хочу . Это очень нужно много сил, здоровья ...бывают тяжелые моменты, которые забирают силы ..а как на старость лет да еще и рожать, я не представляю чем думают.
ну ктото не так понял что такое рождение но если решили то уж что поделаеш можно сказать что молодец но уже както не по молодухе всетаки но все же радость должна быть
ну как люди достигли финансового благополучия, так и рожают, чтобы потом не ныть на сайтах, что денег нет. секровь, теща -исчадия ада, на съемную квартиру денег нет, на няню денег нет, на садик денег нет.. помогите, спасите....
Пока женщина фертильна, ей природой рожать предназначено, я не говорю о суррогатном материнстве, есть что то в этом противоестественное...
В 15?
Ольга Ш
незнаю