Беременность и роды

Скажите у кого после родов были растяжки? Как вы это пережили?

Как вы это пережили?
Пережить это невозможно. Один выход -- утопиться.
Странно Вы вопросы формулируете.
Оксана Максименкова
Лучший ответ
это ужасная трагедия вот уже 20 лет я из за растяжек не выхожу на улицу.... так и сижу дома, стыдно показаться в таком виде....
У меня и до родов появились.. . живу-не тужу.. . а это почетные шрамы материнства.
не было такой напасти
Анна Василенко
зачем это переживать? можно от них избавиться, если не кремами, то лазером или хирургически
Неля Попова
Были и есть .Купила закрытый купальник - стеснялась . Пользовалась разными средствами - безрезультатно . Но время все лечит . Сейчас отношусь к этому спокойно.
Елена Хобта
контратубекс или лазерная шлифовка (последнее надежнее)
почему были? они до сих пор есть! мне на подиум не выходить, так что я спокойна. для меня главное здоровье моих детей
Остается только смириться, потому что никуда вы от них не денитесь!
Да и остались и живу с ними, не вижу в них ничего такого страшного, я же ребенка родила, и сейчас буду второго рожать. РАзве это проблема.
совсем никуда не денутся, но менее заметными станут, повышайте упругость кожи в местах появления растяжек
Юля Бабанова
Остались не только растяжки но и шрам от кесарево. Сначала очень переживала, а потом плюнула и смирилась. Жить это не мешает
Irina Neroslavskaia
появились на 25 неделе на груди внизу. дико переживала, а теперь смирилась. потому что кормлю грудью и понимаю, что это не последние изменения в этой части тела. главное -это здоровый малыш, а с растяжками теперь надо просто жить...
Были и есть до сих пор. Если они появились во время беременности, то они уже никуда не денутся.
Не вешаться же из-за этого
во время беременности надо кремами пользоваться, а если они уже появились, то все бесполезно. сама мучаюсь - на груди просто кошмар...
Natalia Dudnic