Беременность и роды
Нужна ли фотосессия новорождённого?
Как считаете, фотосессия новорождённого - это норма или это совсем не нужно? Делали ли вы фотосессию новорожденному? Или стали бы делать, если у вас пока нет детей?
Я за фото ...делать профессиональную фотосессию или любительское фото выбор каждого.
У нас все фотосессию профессиональные )
Когда Бог раздавал мозги, ты стояла в очереди за смартфоном...
Светлана Ваколюк
Зачетный ответ, снимаю шляпу. Возьму себе на вооружение.
Да это как вам угодно... у меня просто обычные фотки...
по желанию.
можно просто самому сфоткать.
главное распечатать сразу
в альбом положить.
можно роды снять крупным планом
и в интернет выложить. там на век
сохраниться.
можно просто самому сфоткать.
главное распечатать сразу
в альбом положить.
можно роды снять крупным планом
и в интернет выложить. там на век
сохраниться.
Прям фотосессия фотосессия? Считаю нет, достаточно домашних фото
Домашних фото более чем достаточно.
Норма. Сняли выписку, как забирали, как заворачивали. Видос даже на диске есть.
Не сделаете - потом же все, не новорожденный. Второго такого момента в жизни нет и не предвидится. Нужна ли вам такая память - дело ваше конечно.
...вредна
Я сама фотографирую, есть проф. оборудование, так что своему устрою обязательно, выложу в стоки и буду зарабатывать, пусть ребенок сразу прибыль приносит (шутка).
Если у вас есть возможность заплатить и хороший фотограф на примете, вполне можно устроить такую фотосессию. Домашние фотки с мобильника очень сильно отличаются от профессиональных. Можно распечатать для рамочек, сделать альбом. Почему нет.
Но какой-то жесткой необходимости нет. На ваше усмотрение. Проследите, что бы фотограф был здоров.
Более симпатичная фотосессия и более интересная получится в 4-6 мес.
Нет. Бред это всё. С нас хватает обычных фотографий на телефоне (не часто сделанных)
У нас с вами слишком разные понятии фотографии. Для меня это память поэтому пары случайных фотографий достаточно. А для вас похоже это культ и надо чтоб всё было красиво. В разных позах, с рюшечками. Ногу отогвинь писюн не видно и так далее....
Ну как фотосессию, думаю пару фоток на память в любом случае нужно.
Нет, он еще особых разнообразных пох не в состоянии принять
очень даже нужно делать!
Обязательно фотографируйте, 1 фото и хватит) Я сфотографировала как только взвесили и одели 1 раз и спустя 8 лет смотрю и улыбаюсь))) Хорошее памятное фото никому не повредит.

не обязательно
Все делают теперь всякие разные фотосессии, возьмите на заметку сайт https://pregnancyphoto.ru/ тут делают такие фотосессии.