Беременность и роды
Беременным ноги парить можно или нет?
Хочу сделать педикюр а для этого надо пятки размягчить. Вода горячая опасаюсь.Зато приятно наслаждаюсь запахом ромашки
Что касается педикюра- и беременым он полезен.. а вот по поводу "парки" ног.. увы. . в давние времена именно таким образом избавлялись от нежелательной беременности. . парили ноги с горцицей.. . вызывая выкидыш.. так что осторожнее!!!!
вообще то, чтобы размягчить пятки необязательно делать это горячей водой, достаточно теплой
Можно, конечно))
нежелательно
Можно, беременность это не болезнь, тем более вы же не собираетесь их часами парить. А все, что позитивно и приятно можно.
налей тепленькой воды и немного насладись... только не увлекайся
нет конечно может выкидыш быть!!!! а вот в теплой поотмачивать можно!
da dymau mojno nemnojko rasparit. ya parila, to est gdela nogi kogda zimou zamerzala, che to daje ne zdymuvalas mojno ili net- voda chtob ne garyachaya ochen bula
Для размягчения пяток не обязательно использовать горячую воду, достаточно и тёплой просто посидеть придётся подольше!! ! И ничего страшного в этом нету!!!)))
Парить не желательно. Сделайте тепленькую водичку и долго ноги в воде не держите. Попробуйте, отшалушивающими кремами пользоваться пока не родите.
можно, но не очень часто.
Можно, конечно, ты ведь не вся полезешь в ванночку... а ножки попарить всегда полезно. .
Нет! сделай аппаратный. Или используй теплую воду
я тоже боялась, но когда спросила у специалиста по педекюру, она сказала, что беременные делают педекюр в теплой воде! Я сделала и проблем ни каких не было. Это именно парить нельзя, а кожа для педекюра станет мягкой и в теплой воде!
не желательно ни ноги парити ни в бане париться
В весеннем журнале Shape-mama написано, что педикюр во время беременности необходим! но необходимо педикюршу предупредить о том, что вы беременны, чтобы ванночку сделали теплую. А так для беременных подходит SPA-педикюр с охлаждающим эффектом и питающими масками для ног.
нельзя
Нет ни в коем случае!!!! Так раньше провоцировали аборты.
я приболела и сделала себе ванночку с горчицей так как не знала что нельзя но на 2-3 минуты и сразу вытащила как прочитала что нельзя надеюсь проблем не будет ((((
Парить ни в коем случае нельзя!
можно