Беременность и роды

на ногах мы плохо стоим а ему детей подавай. у меня только нервы одни и выкидыши.корит меня.как же мне быть, миленькие?

Viorika Ostavciuc
менять мужа. в семье главное - взаимопонимание!
Ирина Пустовойтова
Лучший ответ
Надо подождать и не беременеть несколько лет. пусть организм отдохнет.
Елена ***
не путай божий дар с яичницей. так вы старатесь или деньги считаете? .если проблемы со здоровьем - надо лечиться, выкидышей от нервов не бывает!!!
ну ничего себе!!!! незнаю, почему вы терпите, по мне дак лучше одной, нежели такие сокорбления принимать...: -(((
Хочет детей, пусть сам и родит. Вы кто -кошелка для вынашивания или человек. Судя по вашим вопросам, он вообще козел и не нужны ни вам ни ему никакие дети. Хочет он казаться взрослым.
Sveta Zhalgas
Если уже сейчас на нервах-что же будет дальше! Поживите отдельно!
Действительно, лучше устроить отдых организму.
думаю молча гнуть свою линию! других вариантов нет!
вот многие женщины такие. будут терпеть, но не уйдут. "люблю... ".себя надо любить. ну его на ...вашего благоверног. вот ему бы разок забеременнеть, чтобы понял что это такое-моя самая заветная мечта!! ! БЕГИТЕ от него. будет еще на вашей улице праздник. корит он... ядрен батон!!!
Время не пришло....
После выкидыша 2 года надо подождать. А раз одни нервы, значит и выкидыш. Пусть сначала на свое поведение посмотрит! Умный какой! Дети - это не блаж! Пока он это не поймет, ничего дельного не выйдет! Собоезную. Держитесь!
для начало нужно восстановить свой нервный фон.. успокоиться все хорошо с ним обдумать обговорить, чтоб больше не было выкидыша.. беременнить и рости)))) а папа пусть как можно нежнее к вам и заботится раз так сильное му хочется!
Видели очи, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.. . Тут два варианта: или терпеть, или уходить.
Катя Фролкина
tebe nado dat organizmy otdohnyt, tu iz za nervov reenka vunosit ne mojesh, slava Bogy chto hot zabereennet polychaetsya, a to stressu kak pravilo ne pozvolyaut zaberemennet. a kak but tebe reshat. tu do svoego myja takou je nervnou bila, mojet tebe prosto ploho snim, podymai poka eshe rebenka nety, mojet nado v juzni hcto izmenit?
Себя любить....
А вы спросите, сможет ли он вас двоих содержать. . да и так, что бы вы ни в чем не нуждались, а не перебивались с зарплаты до зарплаты... на нет-и суда нет, а выкидыши потому что нервы трепит.. . вот не будет трепать и нормально все будет...
ну что делать? конечно страшный вопрос, может быть развестись с этим человеком? а может быть к врачу сходить?