Беременность и роды
Интересно очень,перед тем как сделать аборт,женщина пойдет до или после него туда?
Если не верит, то зачем пойдёт, а если верит, то зачем аборт ))
Лучше спите уже, утро вечера мудренее.
куда туда то?
Я думаю ( только не подумайте ради Бога, что я осуждаю кого-то, ни в коем случае) , что ИСТИНО И ГЛУБОКО верующая женщина, у которой вера на самом деле основа жизни, аборт не пойдет делать ни при каких обстоятельствах, даже если есть угроза ее жизни, или тяжелые уродства ребенка. Такие люди живут по своим правилам, уверены, что во всем воля Божия.. . Знаю такие примеры. И их очень мало.... А некоторые женщины считают себя верующими, ходят в церкви, соблюдают некие обряды ( венчание, крещение) , но многие заповеди и правила своей религии нарушают. И в общем не живут по строгим христианским нормам. Это "частично верующие", или "условно верующие". Хотя по-моему на самом деле они неверующие, просто не решаются признаться и осознать это в себе... Нельзя быть "отчасти верующей", как и "немножко беременной". Это лицемерие. Сама я кстати неверующая, абортов не было. Никого за них не осуждаю, но показная религиозность и "вера с оговорками" меня раздражает, как и всякое прочее ханжество.))
А неходит вообще.
идите спать уже! :-))
Фларида Тарасова
вы думаете стоит?)
Елена Акулич
Конечно стоит, кстати вы же вроде не женщина, а такие вопросы....
надо не в церковь ходить а в кабинет по планированию семьи и в кабинет по предохранению!
Елена Мартынова
А чо--такие кабинеты есть--по предохранению ? В каких местах ? Как там предохраняют ?
Я бы пошла. Но аборта у меня не будет, потому что я боюсь за своё здоровье.
ей не в церковь а к психологу нужно и до и после идти. (не потому что она псих, а потому что это не зуб вырвать)
Dianka!! Diana_Baranova1997
А для многих, кто не считает что это убийство, это просто операция и не более. И они этим облегчают себе жизнь. Другое дело если аборт от любимого человека, когда после него возникает вопрос встречаться с ним дальше или нет, в то время как всё зависит от неё.
куда туда
Думаю, ей не до этого будет.
Если женщина до беременности ходила в церковь и верующая, то она не пойдет делать аборт.