Беременность и роды
тогда еще вопрос сделав аборт женщина счастлива?
смотря что за женщина
это . как прокладка -прикрепила и забыла
не хотела. залетела . сделала . каждый человек решает, как ему жить
Ну... все разные.
Иногда-да.... этим решаются многие проблемы и дальнейшая жизнь
Нет не счастлива для женщины это очень тяжёлое решение
Если её заставили - то врят ли. Если по собственной воли то ни как. Потеря ребенка не может быть счастьем.
Это примерно тоже самое что спросить вас- а вы счастливы когда вырвали больной зуб или вы подстригли ногти и волосы? Это же все ваше, почему вам этого не жалко?
Каждый сам решает как ему жить и сколько детей рожать, поэтому тут слово счастье просто не уместно, хотя отчасти да, это счастье не рожать ребенка когда не можешь ему ничего дать!
Даже не представляю. Есть знакомые которые делали аборт, но там ситуация сложная-не возьмусь осуждать. Счастья они от этого не испытывали. Кошки на душе скребли и даже депрессировали.
тут по ситуации нужно судить, может беременность угрожает жизни, может ее изнасиловали, может муж умер или ушел к другой узнав и пока не поздно зачем ей это дите нужно будет??
подобный вопрос может задать только дебил .
следующий вопрос -почему женщины считают мужиков мудаками задавать не стоит -ответ
в вопросе.
ну если, к примеру, она избавится от семени насильника, то я думаю, она вполне будет счастлива. Если при этом, будет не нарушена детородная функция.
Сначала она может и будет счастлива, что нагадила мужику, но потом-то до нее дойдет, что она СВОЕГО ребенка убила, тогда кто его знает, может и будет жалеть, а может она тупорылое создание, тогда ей вообще пофигу будет и аборт в этом случае правильный вариант.
Ага, пляшет от радости аж..
Нет конечно, как можно быть счастливой от убийства своего малыша?
настоящая женщина никогда не сделает аборт.
а то подобие да, будет счастлива
исходя из придушившего вопроса- ОНА НЕ СЧАСТЛИВА, А СВОБОДНА!
Иногда, да.
смотря какая ситуация, но наврятли.
все от самой женщины зависит. какая она сама по себе.
мама рассказывала, лежала в роддоме когда, там девушка только сделав аборт, ускакала бегом гулять. медсестры сказали, что она уже 4 раз. вряд ли такая будет жалеть.
есть те, кто не будет показывать виду, но в душе будет сильно переживать. тоже знаю пару таких примеров.
Половина сделавших да, а половина наоборот огорчена. Смотря по ситуации.
это решение трудно дается. ситуации разные бывают. есть счастливые.