Беременность и роды
Это как надо не уважать себя как мужика, чтобы взять женщину с тремя чужими детьми, друг совсем сума сошел как ему ...
вправить мозги? Помогите люди
Если мужчина взял женщину с тремя детьми, то тут ему уже ничем не помочь.
Теперь остаётся ждать, когда он сам сообразит, что для такой женщины мужик - это ресурс, не более.
не то что себя не уважать. но зачем все усложнять.. и так сложности будут, но может там настолько легкая позитивная хозяйственная мать семейства что таких еще поискать среди бездетных. может повезло мужику. а вот женщине следует быть внимательней, пуская к своим детям пусть даже золотого, все они такие свиду и поначалу, в омске например зарезана мать 78года и ее дочь подросток предположительно это сделал муж и отчим. а своего 4 летку пощадил он спал, сейчас ищут убийцу, в квартире все в крови
У маргинальных слоев такое есть. Им все равно.
Наталья Глазырина
это вы щас в каком смысле он прав или он черт?
Тебя не спросил...
Наталья Глазырина
лучшего друга надо всегда ставить в известность и спрашивать совет
это не он взял-это они его подобрали и взяли к себе.
Наталья Глазырина
так рассуждает каждая трижды брошенка чтобы повысить себе самооценку
Это как бы его личный выбор с какой женщиной ему жить! А тебе даже лезть туда в их отношения запрещено! Лучше собой занимайся олень ты
Должно быть, ему уже основательно парят, будто в его N лет давно пора жениться, вот он и соглашается даже на такой вариант. Есть ли возможность обезопасить его от уязвимости к пожизненной головомойке по поводу тикающих часиков?
А в чем " неуважение себя" ? Он же не детей замуж берет.
Ержан Малика
Жить с чужими детьми и заботится о них, для нормального мужчины это пытка
Пригожин взял Валерию певицу с 3 мя детьми и что-то он на маргинала не похож, также как и муж Кристины Орбакайте и многих других женщин, которых просто любят, а Вам это, видно, удивительно))) зачем же лезть туда, что Вам линчо не понять, своей жизнью личной займитесь лучше...
Nurai Latif
Так это же пиар )))
Наверно ему есть на чём другом понты себя качать... кроме того, чтоб строить из себя цевку-недотрогу...
это ему решать, как жить ЕГО жизнь... не понравится - уйдет, как пришел...
Что представляет из себя Ваш друг, вот с этого надо начинать....
Алень-это судьба
Вообще тут больше женщина рискует, мало ли как чужой дядя к ее детям будет относиться, как дети к нему отнесутся, это она ему серьезно доверяет, не каждому так доверишься.
Ержан Малика
Чужой дядя будет вливать деньги, для них это важно
Ирина Долгушина
согласна
Не лезть туда куда не просят. Сами разберутся.
Есть женщины как возгорится "на вес золота" которые и 3 и с 5 детьми много кому нужны, а кто-то и без детей нафиг никому не нужна. Здесь вообще не в детях дело, а в человеке!
К тому же... Откуда вы знаете может он своих иметь не может? Ну или не хочет. У нас вот в городке случай был: парень специально искал девушку с ребенком/парой детей. Сам потому что бесплодный, но и семью без детей или же с полностью чужими (усыновленными) не хотел. Вот и искал себе невесту сразу уже с маленьким ребенком/детьми. Чтоб воспитывать как своих и жить дружно.
В общем всякое бывает. Не лезте туда куда вас не просят.
СУДИТЬ ПРОЩЕ ВСЕГО!!!! ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ... И ОН ВПРАВЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЕЮ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ... и ЕЩЁ...ЛЮБОВЬ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
Мой родственник с пятью детьми взял, своих ещё трое родили. Старшие дети сначала не хотели его принимать. Младшей три года было, жена умерла. Он всех детей поднял на ноги . Теперь и страршие папой его называют, и внуков к нему приводят, чтоб просидел, и он счастлив.
Никак
Никак, у него сейчас вместо мозга кашка. Потом сам поймёт во что вляпался, когда его женщина начнёт доить.
Ллррш
а при чем тут вообще дети? он взял жену а дети вырастут и уйдут