Беременность и роды

Смогу ли одна воспитать ребенка

Я беременная, отец ребенка не хочет чтобы я рожала. Заставляет делать аборт или изчезнуть из его жизни. Но почитав комменты я решила рожать, и всем спасибо, я справлюсь
Вот многие пишут про аборт... а кто даст гарантию, что после аборта будут дети? Если работаешь и можешь содержать ребенка, то рожай. А на мужика плевать... подавай потом на алименты и все
Елена Понаровкина
Лучший ответ
Перизат Дуйсалина Об этом тоже думала, но наверное, не знаю ещё ничего, страшно
Оставить. Потом может никогда не забеременеешь. Себе до конца дней не простишь.
Некорректная постановка вопроса. Главное - хватит ли денег, чтобы самой воспитать. Все упрется именно в них.
по мне лучше без детей. И не давай больше без брака!
Ему 30 лет, а тебе сколько? Судя по вопросам, лет 16. Делай аборт.
Оля Афанасьева
Все могут! Главное любить ребенка и вырастить его здоровым!
Уйди от него и расти ребенка сама. Дитя будет для тебя верной надеждой и отрадой, а когда вырастет - поможет тебе по жизни.
Троллинг?
Перизат Дуйсалина Вовсе нет, думаю об аборте
Если это правда, то лучше аборт сделать и попробовать начать жизнь с чистого листа. Год отношений для такого рода решения в виде ребенка это очень мало и легкомысленно.
с такими взглядами на жизнь и предыдущим вопросом, дети тебе противопоказаны
Gulnur Akhmet
Рожать, тебе как матери одиночки будут платить .А он одумается и сам прибежит если конечно он вам нужен будет.
а дальше че штаны намочил ?
решать вам ...
Перизат Дуйсалина Оказалось что не готов
Во первых, иногда в мужчин такое бывает, даже в браке, что вдруг пугаются уже наступившей беременности. И иногда бывает такое, что уже после рождения малыша начинают думать трезво и любить ребёнка. Но я лично не смогла бы продолжать отношения с этим человеком, максимум сдержанно-дружеские, если вдруг захочет посещать ребёнка. А так, ребёнка не проблема воспитать одной, в наше-то время. Можно подать на алименты, но это уж Ваше решение.
Dilbar Satullaeva
Рожай. Но я бы не стала требовать алиментов.... Лучше быть матерью одиночкой, чем унижаться перед таким мужиком....
Делай аборт, конечно.
Конечно сможешь... и не одного.