Беременность и роды

Вопрос?Не могу весь вопрос написать на 120 символов,так что все внутри(+)

Многие из вас тут поймут меня,настроения нет.Многие уже 10 недель мне шепчут пройдет,пройдет,только это пройдет не ошушается.С одной стороны я сама ошушаю себя неокрепшим птенцом,с другой полное безразличие на окружаюшее.К моим срывам привыкли все,они понимают и пытаются обшаться,но я их отвергаю от себя,только огрызаюсь на все попытки заговорить со мной.И они отстают от меня,не беспокоят.Мне не хватает человеческого обшения,но в то же время грубо пересекаю все попытки заговарить со мной.Это уже переступает границу:"нет настроения",его у меня нет никогда.И какая то злобно-агрессивна,раздражает всё,начиная с этого сайта и заканчивая соседской кошкой.Еше больше бесит когда меня не вспоминают никто,так это неудивительно,гавкни на человека раз 10 и он будет обходить стороной.Рыдать мне нельзя,так что надо придумать другой вариант успокоиться и прекратить срывать злость.Что же делать когда рушишь и хочеться рушить все на свете?
Нет ничего удивительного, и даже не в беременности дело... .
это период времени года-очень тяжёлый.... для многих людей, у меня сейчас, у многих знакомых (особенно кот. не работают) -усталость, раздражительность и по дому что-либо делать-не могут себя заставить... .
старайтесь, заниматься тем-что приносит вам положительные эмоции, фильмы-добрые смотреть, кушать вкуснятину....
Хочешь пообщаться, пиши.))))))))))
AS
Alla Secret
20 925
А отсутствие "щ" на клаве Вас тоже бесит или только меня?)) ) Релакснитесь - все будет хорошо. Весна!!!
Калистратова Ивга Глаз-алмаз :) Даже не заметила,что где то упустила это буковку,наверное привыкла писать все через "ш"
насчет весны почти согласна,только по погоде не скажешь
Действительно, попейте МагнеВ6. У Вас может быть из-за недостатка витамин такая агрессия. И обязательно врачу все расскажите
ან
ანა
12 080
А с врачем на эту тему вы не разговаривали? Я имею в виду гинеколога, вы беременны? Я ведь правильно поняла? Магне В6 помогает при таких симптомах.. . Но стоит все же проконсультироваться с врачем!
у меня было такое настроение еще вчера и мужа довадила, разве что не искусала. А сегодня прогулялась, супруг меня покармил вкусненько веселил вся дорогу домой, а я ехала и думала, вот сижу пухну, а он и за мной ухаживает и денежки приносит и с малышом занимается, а я только бу-бу-бу и тухну... Поулыбалась поулыбалась и вроде все и не плохо, ну, есть хочу все время и писать бегаю и что, это хочу пожалуйста и на блюдечке. хватит киснуть! У меня еще сынишки 2 годика трещит не переставая, мамочка то, мамочка это.... А сайт меня тоже раздражает! Ну что мы сдесь все пишем и пишем. А что стобой будет когда второго как я ждать будешь? кошка точно не уцелеет :)
Елена Шпехт
Елена Шпехт
6 622
Представь больного обреченного человека подключенного к аппаратам, кот. большую часть жизни проводит в больнице не вставая с койки. И это его составляющая часть в жизни, чтобы выжить и продлить себе жизнь. И его мысли, если б он был здоров, как бы он жил и радовался жизни, не обращая внимания на мелочи, которые мы в большей степени себе придумываем. Цель больного и ценности, и здорового человека кот. это ценить не в состоянии. А ты счастливая, здоровая и можешь многое, не загоняй себя в тупик и помни, что есть другие нерешимые проблемы у людей, которые нуждаются в нас.
попробуй сходить к психоаналитику
Попробуй разрушь что-нибудь ненужное: пару тарелок, например. Нарисуй портрет своего врага и порви его, поглумившись. А что? Помогает.
Ната Мил
Ната Мил
2 987
понимаю, бывает. Сама мама три раза. Кушай витамины, они снимают раздрожительность, особенно фолевая кислота. Поговори с доктором об лёгком успокаивающем. Это гормоны с тобой шутят. Во втором триместре всё устоканится. А пока те люди которые тебя любят, они всё поймут, а ты не переживай.
ну я поняла, что ты беременна, а почему рыдать нельзя, рыдай на здоровье, проси пирожено, морожено, ананасы в шампанском, пользуйся положением в личных целях, покупай беременные шмотки, глядишь и полегчает
Татьяна Ким
Татьяна Ким
1 146
Сходите в церковь. Там так все успокаивает. Просто постойте и прислушайтесь к себе. Думаю психоз пройдёт. Удачи!
а то, что вопрос на 120 символов не можете написать, тоже раздрожает? когда пройдёт будете вспоминать с улыбкой... беременные, все со своими причудами....
*люсе4К@* ?????
*люсе4К@* ?????
720