Беременность и роды

Мне 38 лет, но так и нет детей( жена против) А вот интересно а есть дамы согласные родить в таком возрасте?

Алла Питтель
Я согласна с тем, что жену надо менять.. но и то что у каждого человека может быть своя жизненная позиция.. и поэтому винить Вашу жену нельзя в том, что она не хочет иметь детей, это её личное право. А Вы знаете настоящую причину ее нежелания? Может быть ей и самой несладко, но есть какая нибудь тайна.. естесственно проще просто сказать "нехочу"..все равно есть что то чего Вы не знаете.. Я бы с удовольствием родила второго ребенка мне 35 будет скоро, но мужчина мой против категорически.... мне очень было больно потому как я считаю, что если любит он тебя то и должен хотеть, появления плода любви.. значит он меня не любит.. обидно.. но я не могу ничего с этим поделать.. а рожать несмотря на его нежелание не буду.. детьми не удержишь.. а нежеланного ребенка не хочу..
Lily Glaby
Лучший ответ
Сотрудница родила первого ребенка (ну, видимо и последнего в силу возраста) как раз в 38 лет. А неужели вы за всю свою совместную жизнь не смогли переубедить свою жену в том, что дети - это главное в жизни....
есть, и немало, т. к. они нормальные женщины. не хочу Вас обидеть, но какая цель была у Вашего брака? Интересно, обычно люди женятся для того, чтобы создать семью и родить детей. Как можно жениться или выходить замуж ,, не желая их рожать или иметь? Мне это дико, а женщина, не желающая рожать, духовно больна, это не мое мнение, а закон природы. Я Вас могу посочувствовать, но Вы выбирали себе супругу, странно, право....
с вашей женой не все в порядке-либо со здоровьем либо с головой
я родила младшего в 36
моя кума в 42
соседка в 44
Zhamilya Orazbaeva
Мне 34-е и дочке уже 16-ть . Всему свое время.
хреново..
Марина Ярных
У нас личный пример, у меня тетка в 46 лет родила первого ребенка. Так зря ваша жена боиться. а ребенок все таки нужен.
Юлия Задоркина
я рожу к 35-ти, а мои коллеги рожали в 37 и 38. Со мной на сохранении лежала женщина в 37 - первый ребенок. Если здоровье позволяет - почему нет.. . Мою подругу мама рожала в 41 и легко родила, без проблем
Заведите люовницу и сделайте ей детей.. у мамы знакомая родила в 42 года %) ну второй раз правда ну и что.. кароче уговорите жену и всё!
Жазира 1
Вы же мужик, в коне концов. Почему жена против. Что это за женщина, которая не хочет детей? Я согласна с asdf - может подумать о другой жене, которая захотела бы родить именно для Вас и именно Вам.
моя двоюродная сестра родила на днях... ей 38-мь... старшему сыну восемнадцать скоро исполнится...
В 38 первого поздно
А вообще перед Вами выбор - что дороже - отношения или возможность стать отцом

Решать Вам
Рашика ***
рожать никогда не поздно, я третью родила в 36
Наташуля Я!
придет время когда вы об этом горько пожалеете и ничего уже не возможно будет исправить
думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь: ((
А у нее дети есть?
**
*n@t@ha *
моя свекровь родила третьего ребенка в 42 года :)
странно ...обычно у женщин, старше 30 лет, рождение ребенка становится идеей фикс, материнский инстинкт берет своё.
Дарья *
наф нужна такая жена. . Я б ушёл к другой. . Ыыы
Подруга родила в 44
Мелиса Фокс
Я родила в 34 в 37 и последнего сына в 39 лет! а ПРИЧИНА ЕСТЬ ПОЧЕМУ ОНА НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕХОЧЕТ ДЕТЕЙ?
Мне 31 год, у нас с мужем троя детей и сейчас ждем двойню. Моему мужу как и вам 38лет. Каждая женщина должна иметь хотя бы одного ребенка! Вы должны настаивать на рождении. Ни когда не позно рожать. Рожают даже в 50 лет. Мой отец стал в третий раз папой именно 50 лет а мать в 39лет. Желаю удачи в поставленной цели!
моего мужа в 45 родили, правда он был 3 ребёнок
Выясните почему она не хочет - может боится чего (того-же возраста) , а может есть причины, которые вам не известны, не хочет вообще или не хочет от вас, и т. д.?
У меня две дочери. Мне 37. Я очень хочу сына. И у меня он будет! Только дело осталось за малым- замуж выйти! :))
Я рВсеодила почти в 40 лет, сейчас дочке 5 лет, а старшей 23 года и ее дочке 4 года ( моя внучка).
Легко!!!!)))))))))))))))
Мне 36 и мы с мужем собираемся завести второго ребёнка. Старшей дочери 19 лет. На фото мой муж. Он очень счастлив, как и я