Беременность и роды

Женщины, вам было неприятно во время родов что все смотрят на вас ???и вообще весь этот процесс? это же омерзительно !

Сима Мацухова
Во время родов мне было не до того. А сразу после только прилив счастья: адские мучения остались позади, с ребёнком всё хорошо - и слава Богу. С теми же, кто смотрел, мне детей не крестить, у них таких пациенток сколько звёзд на небе, забудут в тот же день.
Галина Ачкасова
Лучший ответ
не самое комфортное положение и состояние. что скрывать. но выбора нет. то есть он есть но лучше так чем дома самой
Я родила в родном роддоме в час утренней пятиминутки. Когда в конференцзал принесли весть о том, что "наша Женька родила", вся дружная компания с весёлым шумом потянулась в родзал. поздравлять. Услышав гул толпы в конце коридора, я, ещё "проветривавшаяся" после швов, неистово заверещала, чтобы меня скорее! скорее!! укрыли простынкой!!! Вот если бы весь роддомовский персонал во главе с главврачом вошёл в момент, когда была ещё НЕ укрыта - вот где был бы ужас-то...)))
Сима Мацухова спасибо за такой ответ) привет)

честно говоря очень боюсь ( всего ( боли, вдруг травмы, разрывы, вообще этого процесса
и не люблю когда на меня смотрят и вообще не очень людей люблю
Вы троллите что ли? )))
Непривычному человеку может быть и правда неприятно. А для врачей и акушерок это обычная повседневность.
Что касается самой женщины, она другим делом занята, ей пофиг кто там на нее смотрит.
Мне
Было
По
Йух
Alla Silina ( Sept)
Не думала об этом особо. Да и что такого. Это же врачи. Так положено
Елена Yukki
женщины молодцы и правдиво тут ответили.
Ruzanna Miqayelyan
Так думают только те, кто не рожал)
Я старшую дочку успела родить рано утром, а к 8 утра должны были прийти студенты на практику.
Но во время этого процесса действительно все пофиг. Студенты? Да хоть все отделение. Гинеколог мужчина? Абсолютно все равно, лишь бы помог ) Если они все способны хоть чуть чуть убрать боль схваток, приходите все и смотрите, только помогите )
Дана Калеева Свекрови. по её словам, студенты очень морально помогали.)
Меня в свое время очень удивило, что роды в их процессе воспринимались как абсолютно естественный (пусть и очень болезненный) процесс. Не было ощущения "мерзости" или "напряга".
То, что смотрят - ерунда. (Я вам больше скажу - во время родов не только смотрят, а еще и раскрытие проверяют, вручную). В конце концов, я для того и рожаю в роддоме, чтобы меня осматривали, чтобы приняли из меня ребенка и качественно зашили. Не хочется, чтобы смотрели - без проблем, можно рожать хоть в лесу, хоть в ванной, с "духовными акушерами", экстрасенсами, на свой страх и риск, это законодательно не запрещено.
конечно. они и посрать толпой ходят
думаю изза боли тебе пофиг кто на тебя смотрит, готова на все лиишь бы закончилось
Надежда Кулик
Когда мужу дают пуповину обрезать - вот где жесть. А врачи - профессионалы. Им-то что.
Да вообще пофиг было. Не думала об этом. знала что так надо и всё. "Чему быть того не миновать".
Родню правда не пустила бы ни за что смотреть на все это.
этот омерзительный процесс продолжается вот уже 2 млн лет, так что все давно к этому привыкли. Ты видно всю жизнь в погребе прожила )))
Айгерим Сали
Не рожала еще. Но, вчера был первый, в моей жизни, осмотр на кресле... Неприятно и стыдно. Ощущения тоже мерзкие... Думаю, когда буду рожать, уговорю врача и акушерку выйти, оставить меня одну. Возможно, даже заплачу за это. Максимум, со мной останется доула или подруга.

Кресла эти еще такие неудобные... На них просто находится неудобно, а рожают как? Бедные женщины...
София Сухарева вам сколько лет? шо бред такой
Отвечу за жену. Нет, ей не было неприятно, главное, что наоборот чтобы кто то был рядом. Бывают роды с мужьями, в некоторых клиниках это практикуется.
а вы сексом-то вообще занимаетесь???? многие и секс считают омерзительным... это ж хорошо родаки вас деформировали, что у вас столько шняги в голове... срать-то вы как ходите? небось от омерзения в обмороке с толчка, вас, выносят...
Gul'saya Shar'yazdanova