когда я родилась, папе было почти 51!
У мужчин сперматозоиды обнвляются каждые 3 месяца, поэтому возраст на здоровье ребенка не сказывается. У женщин же, наоборот, чем старше - тем выше риск патологий, т. к. яйцеклетки, вернее, клетки, их которых они созревают, появляются еще во внутриутробном периоде, и все вредные воздействия (болезни, курение и т. д. ) на них могут отразиться.
Беременность и роды
можно стать отцом в 50 лет дети до этого были
Можно и в 70. Было бы желание.
Запрсто. У одного знакомого сын получился младше внука.
Возраст не помеха. Давай это здорово!!!!
знаю мужчину, который стал отцом в 68, потому в 71 ))
Интересное совпадение. У нас работал инженер по аварийным электростанциям Юрий Шишкин. Он женился на женщине, которая на 19 лет моложе его. Так вот, когда ему было 58 у них родился мальчик, крепкий и здоровый малыш. Так что, вперёд!
Да ради бога!!!! Проще не бывает...
Не в возрасте дело, а качестве спермы. Хоть в 110, если с этим всё в порядке.
да.
Можно у меня знакомый в 62 станет отцом!!!
Конечно! ! )) Давай Мужик, покажи всем на что мы способны!!
если здоровье позволяет, конечно можно. но ребенка надо не только родить, но и вырастить и в люди вывести. хватит ли сил?
Если есть силы вырастить - вперед.
Вам хочется? Или вы опасаетесь, что станете отцом?
вперед и с песней! удачи!!!!
а почему нет, если хочется и можется?
У меня папаня забабахал в 48 братишку)))))))))))))))))
Конечно, если мужчина полон сил и материально обеспечен, почему бы и нет
конечно можно, если есть желание! удачи вам! ;)