Беременность и роды

После родов стала нервной и раздражительной

Состояние дуратское никого не хочу не видеть, не слышать, не с кем не общаться, просто закрыться и реветь
Все что окружает в том числе и люди дико раздражают . Пустота какая то, никаких эмоций и чувств не испытываю
Читала. Что после родов организм долго восстанавливается (что и так ясно), но ключевой момент, что гормоны ведь тоже должны прийти в норму. По этому первые 2-3 недели после родов могут сопровождаться то апатией, то агрессией, поаксивостью, в общем скачками настроения. Это пройдет! Мягко обьясните это вашим близким, которых затрагивает ваше необычное поведение, обьясните, что вам нужна поддержка, и все такое. Все же беременность и роды это не чихнуть. Если такое состояние долго проходить не будет, то да, к специалисту. А пока отдыхайте, отлеживайтесь, востанавливайтесь. В прочем, насколько я знаю, после родов женщина еще некоторое время наблюдается у врача - смотрят, как проходит восстановление, все ли вышло, и т. д. вот и скажите о вашем состоянии врачу, она может что-то посоветует
Ксения Гранишевская
Лучший ответ
Ясно. Думали материнство это на 5 минут как в рекламе.. однако на всю жизнь.
у вас похоже явная послеродовая депрессия
обязательно в ближайшее время сходите к психотерапевту
[__Dana__ Seitkazyeva__]
обращайтесь к врачу, и чем быстрее, тем лучше
Masha Agamuradowa
послеродовая депрессия, тебе нужна помощь
Mashenbka Vukolova
Конечно пустота, ребёнок-то вышел.
диагноз, после родовой психоз.
обратитесь к специалисту.
Вам еще повезло некоторые прыгают с окон а то и хуже и детятку тово.
это довольно частое явления.
лечится главное не затягивать с обращением к спецу.
Елена Лизнева
это часто бывает! все таки беременность и роды это стресс для организма. Но чтобы исключтть органику, сходите к врачу, проверьте гормоны как минимум.
Может послеродовая депрессия, а может Вам нужно просто хорошенько отдохнуть, развеяться, побыть пару часиков без ребенка.