Беременность и роды
Как сказать парню про беременность, чтоб он в любом случае обрадовался? Как преподнести? Какие слова?
Дорогой, ты не зря в меня кончал!
Если он искренне любит - всегда этому будет рад.
в 35 лет "парень" не умеет предохраняться? это круто.
Если залет незапланированный и он его точно не ждет - приятного сюрприза не будет.
Словами кашу не исправишь. Можете использовать что угодно"у меня/у тебя/у нас будет маленький", "ты станешь папой"
Сказать нужно прямо. А радоваться или нет-это не зависит от вас. Вы вообще уверены, что он детей то хочет?
Milashka #1
Если бы была уверена, так не спрашивала бы)))
Скажи, что не от него, точно обрадуется!
А ты сначала переговори с ним насчет того, чтобы родить совместного ребенка. И посмотри на его реакцию. А потом уже принимай решение.
если он не хочет ребёнка - как же он может обрадоваться?
Так если вы об этом раньше говорили и планировали, то можно в любой форме говорить. Обрадуется.
Теперь оральный секс у нас будет 3 раза на дню.
Начни с этого.
Да они никогда не рады
Парню?
Никак. Муж, возможно, и обрадовался бы. Если у него жизнь обеспечена лет на 10 и ребенка вы пытались зачать, пытались, пытались, и получилось.
А "парню"... об аборте вы думали?
Даша Сухотько
Она кончал в меня значит хотел все таки ребенка
Чтоб он в любом случае обрадовался - Подари ему БМВ X7, а в нем детское кресло, он такой "а зачем кресло?", а ты "у нас пополнение", занавес.
ох.. в 35 лет он не парень..
Если он не хочет детей или на тебе жениться, то никак не скажешь. А если хочет, то любые слова подойдут
Милый, у тебя будет спиногрыз