Беременность и роды
Вопрос только для женщин и девушек.
По поводу женского календаря. Скачала приложение. Насколько оно правдиво работает? Это касается овуляции... И остального.
80-90%,
и это не касается подростков
Пардон, фигня.
Слышали бы Вы, сколько женщин трясли передо мной этими приложениями с воплями КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ??? ))))
Лариса Долгих
А мне и надо забеременеть
Я только этим и предохранялась. Спираль сняла через месяц жизни с ней... С ней жизни нет) От гормональных тошнит... Презик... натирает и вообще не нравится. Поэтому всю жизнь именно календарь. Ни разу не подвёл. Но у меня точный стабильный цикл. 29 дней)
По мне женский организм не машина. В этом месяце всё совпадёт, в следующем будет + -день-два. Разве что вместе с регулярным приёмом ок, там неделя перерыва на месячные и всё точно
на оральный секс не распространяется.
Лариса Долгих
Чего?
не считая того что сперма остается рабочей внутри женского организма до 7 дней и может оплодотварить клетку все эти подчеты туфта
Я заметила что первые несколько месяцев пользования не очень верно, но потом приложение понимает как длятся именно мои циклы и спустя пол года уже почти никогда не было ошибок.
Я им пользуюсь, мне удобно отмечать что-то в нем, следить за циклом, насколько регулярный. Овуляцию календарь высчитывает просто - ставит ее в середине цикла. А у вас она может быть например в начале или ближе к концу. По этому с зачатием он не поможет. Я прислушивалась к своим ощущениям и по ним определяла примерную овуляцию.
Клуе отлично работает, есть ещё календари, где идёт совмещение рабочего календаря, где дела планируешь, с менструальным календарем, удобно.