Беременность и роды
кто нибудь придерживался диеты которую назначал гинеколог?
один разгрузочный день...я набираю быстро вес..до беременности весила мало..была очень худенькой..но зато сейчас на последних месяцах начала быстро набирать вес(((и врачу это не нравится.хотя отеков нет
я тоже под конец начала набирать! Мне кажется, что это уже на последних неделях наплевать на вес, так как хочется по скорей уже отмучиться и увидеть малыша! В роддоме сказали делать раз в неделю разгрузочный день - 1 кг яблок и 200 гр вареной курицы! Я один раз попробывала - меня хватило до 17 часов, так как после этого, меня начало равать этими яблоками, дико болеть живот! Короче. это просто кошмар! Я плюнула и больше не собираюсь этой фигней заниматься! Сколько наберу, столько наберу! Удачи и здоровья
Я делала три раза разгрузочный день, 1,5 кг яблок в день и ничего не пить, реально сбрасывала кг.
Мне прописал эндокринолог. На 12-й неделе. Сахар натощак был 5. Вот и придерживаюсь диеты для диабетиков. Что поделаешь...
Я старалась - на последних месяцах.. . И пить поменьше - только морс.. . и есть то же
НИКОГДА! Ела что считала нужным
Как ее можно придерживаться если не знаешь чего тебе захочется через 5 мин., неужели ограничете себя, а значит и малыша? Мне гиниколог никаких диет не прописывала, Советовала кушать то где больше витамин, микроэлементов!
я не слушаю своего врача. и мне не приятно что я должна нервничать по поводу того что ей не понравится мой вес. я стараюсь не обжираться. а уж как набираю так и набираю. сегодня пойду и выскажу что устала нервничать что ей что-то не понравится. я хожу ещё на занятия для беременных - там я спрашивала у акушерки - что с весом и почему сильлно поправляюсь - раньше женщины были не такие как сейчас диктует мода. а жир это ещё и нужные гормоны для малыша, так что она меня успокоила сказав что кому как надо тот так и поправляется и ничего СОВЕРШЕННО НИЧЕГО страшного в этом нет. ну конечно мода и наша к самим себе привычка может давать напряжение, но на диете сидеть - бред. если чувствуешь что перегружаешься - разгружайся, но в удовольствие и без насилия!
На последних месяцах делала разгрузочные дни вареную говядину без соли можно кефира1литр эффект хороший
Нет, ела всё что мне хотелось.
было у меня два разгрузочных дня. первый - только яблоки ( 1,5 кг) , второй - творог. в эти дни я валилась с ног. сил не было, работать не могла - голова не соображала.
Когда я была беременной ела и пила (если еонечно нет жары) набрала 13 кг. сейчас уже прошло 2,5 года и я как весила 50 так и осталась. Совет ешь, то что хочется ребенку нужно питание и витамины, а не голод.
~Айнурка~ Каракесе4Ка=))
НУ КАК то вы про голод загнули! я если буду есть все, что захочу то к родам буду весить кг 150! уж лучше поспокойней к еде отнасится если есть расположенность к полноте! ребенку от лишних кг хуже будет!