Беременность и роды
Что делать, если тебя изнасиловали без презерватива? Я боюсь, что забеременею. Мне 12.
Изнасиловали меня вчера, маме боюсь рассказывать.
Мама тебе тысячу раз говорила, не шляйся по улицам лучше учёбой займись ДУРА.
маму не про беременность, маму про триппер спроси лучше, вот она тогда и всполошиться
скоро в школу наконец- то, и тролли пойдут учиться ))))))
А что тут бояться? Беги к маме, потом пишите заявление об изнасилование и пусть отвечает за это. А дальше идите к врачу
Деточка! Уже пора тетрадки покупать к школе, хватит терзать невинный комп...)))
Ольга Горохова
Чел, это как бы не по теме...
это не тебя не боись
Маме сказать, в полицию заявление написать и срочно пройти медицинское обследование!!!!
Немедленно в больницу!
С мамой или без мамы - зависит от того доверяешь ты ей вообще или в грош не ставишь; заявлять ли о том что это было насилие и/или о том кто это сделал тоже решаешь сама в зависимости от обстоятельств - но экстренная посткоитальная контрацепция потому и экстренная, что делается СРАЗУ!
Это я говорю на тот маловероятный случай что всё произошло на самом деле.
Бегом к маме и с ней в полицию!
Чего маму-то бояться? Не ты-же насиловала...
Карина Гребенникова
Is a troll
Ольга Горохова
Я боюсь, что я беременна.
купить срочно экстренные таблетки. и выпить. иначе легко залетишь.
Карина Гребенникова
ITS a troll
Все рассказать маме !
Написать заявление в полицию. Привлечь ублюдков к ответственности.
Сдать анализы на СПИД, ВИЧ, Гепатит . В больнице, куда вас отправят, вам расскажут, товарищ тролль.
Ольга Горохова
А с чего вы взяли, что я тролль?
спокойствие, главное спокойствие, АЙПИШНИК срисован группа поискунов дрочеров диверсантов выезжает проверять факт насилия 12-летней, а так же факт того, что родители контролирую своего ребенка в сети
Рожай государство будет рада
Радоваться, писать заявление в следственный комитет. Если бы в презервативе,. то биологических следов бы не осталось. А так можно найти его следы и посадить.
Галина Ободец
Очаровательный троллёж - лучше оказывается риск заразиться и залететь - лишь бы улику заполучить...
Сколько ж народу на этот боянЪ купилось.
Сказать маме и выпить таблетки для экстренной контрацепции.
Такие вещи лучше рассказывать маме. Да и помимо беременности можно перехватить и какую нибудь болезнь. Чем раньше скажешь, тем лучше.