Беременность и роды
Боюсь, что забеременела.
Ну, вот не знаю предрассудки это или нет, но боюсь подумать, что беременна Первый раз когда с ним занимались сексом, занимались без презерватива, он в меня не кончил. Но я все таки опасалась и выпила Пастинор. Потом занимались с презервативом, не порвали, все нормально, и все таки я боюсь, что вдруг когда он его менял мог пальцами сперму задеть, а потом ведь другой одевал, блин боюсь и подумать. Подскажите.
Оставь эти фобии.
И постинором не балуйся, а то потом вообще бояться не придётся, даже если акт будет не защищённым.
Не бойся девочка! Через ЭТО -все девушки проходят!
а вдруг, даже когда он вас целует-коварная сперма пробирается внутрь?
детский сад честное слово, вам еще рановато наверное о сексе думать
сходите к геникологу, он вам таблетки пропишет, не будете бояться постоянно
Девушка! Если так всего боитесь, просите парня руки мыть, душ принимать. И не стесняйтесь. Тут то вы же не стесняетесь подобные вопросы задавать...
Радуйся. .
Некоторые залететь не могут
Беременность-это прекрасное состояние, а РЕБЕНОЧЕК-это такое счастье... .
Это совсем не страшно!!!
Это глупо, даже смешно, еще бы спросили когда вы целуетесь предохранятся надо? Ну правда, когда парень в вас кончает в вас пробирается миллионы сперматозоидов и только один единственный может, и это тоже не всегда, может пробраться. А если боитесь, после секса идите просто в душ и тщательно все промойте, и ничего не будет.
ну не переживай...
Тогда пойди проверься лучше...
сделай тест
В выделениях у мужчины содержится очень маленькое кол-во сперматозоидов и все зависит от их подвижности, можно и залететь, если у вас как раз подходящие дни.
А бывает что хотят забеременеть и не получается. Факторов много. А "пастинор",насколько мне известно, очень вреден и его можно пить раз в пол года, так я слыхала.