Беременность и роды

Мне 16 лет, скоро начнётся обследование у врачей (в том числе и у гинеколога). Могут ли как то сообщить маме, что я уже

Что я уже не девственница?
**-** **______**
суицид или хотябы стерелизация))
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Юлия Войцехивская Бред! Суициднись сам, когда "девственность" потеряешь.
Естественно сразу же побегут сообщать)
Адель Антонова
Беги в деревню к бабушке.
Ирина Сидорчук
Кто на таких обследованиях обследует?
Спрашивают, не глядя на пациента:" Жалобы есть?" и следующего вызывают)
Так что твое личное дело- жаловаться на отсутствие девственности или нет)
Наталья Симакова Это лучший ответ.
Врачам пофиг, что ты не девственница. Им важно здоровая ты или уже успела заразу какую подхватить. И представь даже для лечения абсолютно не важно девственница ты или нет. Если реально был акт дефлорации и кровь и не раз, то иди спокойно - ничего нового для себя ты не узнаешь. Если же девственница -то предупреди врача. Осмотрят.
Анна Чёрная
По закону не имеют права никому рассказывать. А по жизни всякое бывает.
У обследующих вас, подростков, врачей - не оставалось бы личного времени, если бы они взялись за такое: сообщать!.. Дочь моей знакомой еще в 7-м классе ныла матери: "Мама, у нас в классе уже все - не девочки! Одна я такая дура!" Это твое личное дело, и - твоих родителей. А узнать они могут - если только залетишь.
Нет, не могут. Вот, если бы Вы были малолетней (до 14), могли бы. А так, только в определенных случаях: запросы правоохранительных органов после возбуждения УД/ наличии серьезной инфекции и угроза жизни...
Канеш и в подьезде выписку повеесят чтоб весь дом знал.
Юлия Неверова
Бояться уже в любом случае поздно
Ириша Ш
Вот гинеколог ей и сообщит.
В "Ответах" сплошные дырки.)))
Юлия Войцехивская Девственник?)) Дружно жалеем тебя!
да кому вы нужны сообщать кому то
врачам больше делать нечего
Никто ничего сообщать не будет... Ранние половые отношения ( вне брака) всегда имеют последствия..., чаще негативные. Наш Создатель осуждает добрачный секс, потому что Он нас любит и не хочет, чтобы мы страдали от последствий.
Так беременна или нет? Если да, то сообщат обязательно.
Чисто теоретически, доктора не должны не болтать кому что попало.
Ваше здоровье, это ваше личное дело, и ваша ответственность.
Нет, есть врачебная тайна
Ps
Psycho
Ну вообще даже если она это заметит она ей сказать не должна, уже зависит от врача который попадётся, мне 15 и я тоже уже не девственница, скоро должна буду проходить также, боюсь, но я попытаюсь поговорить заранее с мамой на эту тему чтобы все было хорошо, удачи тебе ♡