да как-то сильных хотелок нет. иногда только потянет вдруг то на кокос, то на виноградный сок. яблоки стала много есть.
из привычек в последнее время - много сидеть за компьютером, но это от избытка свободного времени -))
Беременность и роды
Какие пристрастия или причуды увас были во время беременности?
много ела хурмы. ну и сладкого много.
Появилось страшное беспокойство за будущее ребенка, раздражительность, жуткая усталость. иногда плачу, что еле справляюсь с 2 работамии, а раньше справлялась с тремя. Надеялась, что так будет всю беременность... Ага, и аллеригия на мужа тоже иногда проявляется...
Да никаких. Какая была, такая и осталась.
без шоколада не могу
была алергия на мужа
А я на ранних сроках ведрами пила гранатовый сок и закусывала гранатами.. . Еще любила киви. Сейчас мои причуды невелики - хочу яблок!!!
ела мел (или глюконат кальция) в огромном количестве.... не говорила об этом врачам-боялась, что запретят эту маленькую радость!
Я несколько месяцев ела свежие огурцы и запивала их томатным соком.
из еды очень хочется помидор и почему-то коктельной вишни, а из желаний- погрызть резиновую уточку)))
из еды - огурцы свежие и фри. Иногда нападаю на молоко. а что касается поведения - практически ничего не изменилось, только все стало казаться скучным, однообразным и все надоедает. Часто волком выть охота от рутины и скуки. 22 недели.
Ем винегрет со сметаной и запиваю сладким кифирчиком: ) Вкусняшка:)
Мне хотелось пиво, а потом ещё заесть это всё большой шоколадкой.
Я ела солёные огурцы со сгущёным молоком
Никаких, я ж парень, ты меня не пугай!!!! 1
Обожала дышать выхлопными газами и практически жила в магазине бытовой химии. Думала ребёнок токсикоманом будет, ан нет - нормальный)))
а я апельсины ем килограммами. а это ведь только начало-8 недель. Что дальше будет?))))
У беременных фантазия очень большая...