Беременность и роды
Вы видели эту бесконечную рекламу, мол: "Ребёнку нужна операция"? Я извиняюсь, а может надо рожать здоровых, а?
Он же будет всю жизнь на таблетках сидеть на шее у родителей и государства.
Никто не застрахован от болезни... Двинуть бы тебе, а потом твоему отцу, за отсутствие ремня.
Наталья Матвеева
Только попробуй двинь. Я тебя так отделаю, что мама родная не узнает.
у нас гуманное государство и общество. если человека нельзя вылечить, это не значит что ему нельзя помочь. И больные тоже хотят жить. И будут сидеть на шее и будут давать таблетки. Кто возьмёт грех на душу убивать. Но вы правы что лучше профилактировать. наблюдаться у врача, не курить не пить, вести зож, лечить инфекции, азбучные истины но оч многие просто надеются проскочить, думая что их пугают.
однозначно рожать нужно здоровых..
но когда родился больной, что ты предлагаешь с ним делать? умертвлять? ты бы устроился на работу больных новорожденных убивать?
Вы не видели взрослых уже, у которых кисти рук растут из плеч. Или девушку, у которой вообще рук нет - плечи и всё. Мамочки принимали всякие препараты во время беременности. У них нет мозгов и они всегда правы.
Отдел Финансов Мунайлы
Бабушка во времена своей молодости знала такую девочку, часто про нее рассказывала. Какие там в деревне препараты..
И многих здоровых родил лично ты?)
Так ведь никто не стремиться специально зачать и родить больного ребенка. Но вот если он такой получился - он что, не человек теперь?
тогда, надо просто перестать женщинам рожать, тогда можно пить, курить, колоться и вести свободный образ жизни
Все эти акции иностранные лохотроны.
В них указывается платный номер, например, в Польше.
И каждый позвонивший попадает на деньги.
Владимир, не дай Бог вам такого "счастья" ...
Знаете... вчера прочитала статью про мальчика без носа... Не буду ссылку давать и фото... Ему лет 7, что ли... Улыбается на фото, похож на маленького инопланетянина - носа нет... (((( А что он будет испытывать в подростковом возрасте?... Господи прости, но я Спарту вспоминала... Добро ли это - выхаживать таких детей ((((
Отдел Финансов Мунайлы
А может, он станет великим ученым и сделает важное для человечества открытие?
Я не иронизирую.
надо. только как
Солидарен.
Я буду расслабляться, а вы потом напрягайтесь.
Хотя сам ребёнок тут не при чём, его уже поставили перед фактом, а потом нас ставят перед фактом.
Нужно помочь этому обществу избавляя его от разгульной жизни.