Беременность и роды

Вы видели эту бесконечную рекламу, мол: "Ребёнку нужна операция"? Я извиняюсь, а может надо рожать здоровых, а?

Он же будет всю жизнь на таблетках сидеть на шее у родителей и государства.
Никто не застрахован от болезни... Двинуть бы тебе, а потом твоему отцу, за отсутствие ремня.
Ксения Спахова
Лучший ответ
Наталья Матвеева Он же будет всю жизнь на таблетках сидеть на шее у родителей и государства.
Наталья Матвеева Только попробуй двинь. Я тебя так отделаю, что мама родная не узнает.
у нас гуманное государство и общество. если человека нельзя вылечить, это не значит что ему нельзя помочь. И больные тоже хотят жить. И будут сидеть на шее и будут давать таблетки. Кто возьмёт грех на душу убивать. Но вы правы что лучше профилактировать. наблюдаться у врача, не курить не пить, вести зож, лечить инфекции, азбучные истины но оч многие просто надеются проскочить, думая что их пугают.
Лилия Леоненко
однозначно рожать нужно здоровых..
но когда родился больной, что ты предлагаешь с ним делать? умертвлять? ты бы устроился на работу больных новорожденных убивать?
Вы не видели взрослых уже, у которых кисти рук растут из плеч. Или девушку, у которой вообще рук нет - плечи и всё. Мамочки принимали всякие препараты во время беременности. У них нет мозгов и они всегда правы.
А:
Анюточка :):)
Отдел Финансов Мунайлы Бабушка во времена своей молодости знала такую девочку, часто про нее рассказывала. Какие там в деревне препараты..
И многих здоровых родил лично ты?)
Так ведь никто не стремиться специально зачать и родить больного ребенка. Но вот если он такой получился - он что, не человек теперь?
*M
***saltanat Milawka***
тогда, надо просто перестать женщинам рожать, тогда можно пить, курить, колоться и вести свободный образ жизни
Елена Савина
Все эти акции иностранные лохотроны.

В них указывается платный номер, например, в Польше.

И каждый позвонивший попадает на деньги.
Владимир, не дай Бог вам такого "счастья" ...
Знаете... вчера прочитала статью про мальчика без носа... Не буду ссылку давать и фото... Ему лет 7, что ли... Улыбается на фото, похож на маленького инопланетянина - носа нет... (((( А что он будет испытывать в подростковом возрасте?... Господи прости, но я Спарту вспоминала... Добро ли это - выхаживать таких детей ((((
Отдел Финансов Мунайлы А может, он станет великим ученым и сделает важное для человечества открытие?
Я не иронизирую.
надо. только как
Солидарен.

Я буду расслабляться, а вы потом напрягайтесь.

Хотя сам ребёнок тут не при чём, его уже поставили перед фактом, а потом нас ставят перед фактом.
Нужно помочь этому обществу избавляя его от разгульной жизни.