Беременность и роды
по потере кормильца платят20тыс. руб, а матери-одиночке2000р, что за бред?
потерянный кормилец когда-то платил налоги. вот с них и платят за его потерю. а мать -одиночка живет за счет иных налогоплательщиков. Она нас, отдающих налоги, не спрашивает, а нужен ли нам её нагулянный и рожденный по залету малюк. по этому пусть довольствуется тем, что дают. а нет средств на содержание ребенка так и рожать нехер. а то со своим ебатором живут вне брака, плодят безотцовщину а мы корми этих выблядков-красиво придумали)))
Татьяна Филина
а ты не выблядка?
Такой у нас закон. Смирись.
Ольга Гусова
Смиряются рабы режима. Единственный закон в РФ- её народ.
Ну потеря кормильца неожиданный факт а одиночка сама виновата. Такие законы, не попрешь.
Татьяна Филина
женщина, которую бросил мужик-сама виновата? они что до свадьбы терпят? женщине тоже нужна проверка на секс. совместимость.
Вы, видимо, не в курсе кто такая мать одиночка с юридической точки зрения. Если у нее есть кормилец, которого вы собрались убить, то это уже не мать одиночка. Матерью-одиночкой считается женщина, воспитывающая ребенка, которая не указала в его свидетельстве о рождении фамилию отца или его данные стоят только со слов матери.
Не бред, а думать надо, перед кем ноги раздвигать
Татьяна Филина
вот, я годами не раздвигаю. меня считают сумасшедшей. ибо все вы-придурки.
Стать матерью одиночкой это выбор женщины, почему я своими налогами должна оплачивать ее распущенность или жадность. Сейчас очень много женщин живут с мужчинами, а вот ребенка регистрируют только на себя.
так одноНочка работать должна, а за кормильца платят НЕтрудоспособным. Это даже дураку понятно, но одноНочки обладают особым мозгом, они считают что за способность к раздвиганию ног им нужно как минимум - звезду героя.
Татьяна Филина
ну, вот, поэтому из-за таких ехидных-я не рожала лишь бы от кого, для галочки.
Россея..
И тем не менее многие считают, что без штампа жить лучше...
По потере кормильца ещё платят до 23, а алименты- только до 18. Раисся вперде.