Секс последний раз был 2 недели назад
Во время первого дня месячных
В презервативе
Но
"Кончал не в неё"
Один раз без презерватива
И я не помню что вообще закончил тогда
Но мы были немного выпившие
Так что один раз может случайно и мог но не запомнил
3 теста на беременность показали 2 полоски
Один делала 1,5 недели назад где-то
Ещё два сегодня
Говорит ещё что плохо
Месячные должны наступить только через примерно 14 дней
Беременность и роды
Может ли быть девушка беременна?)
Либо тролль, либо тупая школота которая не умеет пользоваться ни презервативами, ни тестом на беременность.
По порядку:
1. Если секс был две недели назад, а тест был сделан спустя неделю после, то никакого положительного теста быть не может. Так рано беременность тестом не определяется.
2. Если допустить, что полосок две, то либо беременность от предыдущего раза, что был более двух недель назад, либо беременность от другого партнёра. Но! Если беременность состоялась ранним актом (а не тем что две недели назад), то месячных быть не должно. Если выделения и были, то это кровотечение, означающую угрозу.
3. Если месячные должны быть через две недели, то значит овуляция либо только началась, либо в ближайшее время начнётся. Ибо овуляция наступает за две недели до менструации.
Поэтому очень сомнительно, что на тестах есть вторая полоска.
Вывод:
Для расстановки точек над i
Сделать тест ещё раз, строго по инструкции. Или вместе!!! придти в мед. лабораторию и девушке сдать кровь на ХГЧ. Результат 100%
p.s. секс не на трезвую голову приводит к плохим последствиям.
По порядку:
Вывод:
Для расстановки точек над i
Если 3 теста показали беременность, то что ты ещё сомневаешься?
По пьяни не хорошим
Две полоски, нет смысла спрашивать )
Беременной может быть ЖЕНЩИНА.
Девушка же - в исключительных случаях, к вашему отношений не имеющих.
Очевидно, что беременна. Поздравляю, у вас будет случайный личинус. Тесты на беременность врут только если показывают отрицательный результат
Скорее всего она беременна...
Потому что ей плохо, что как бы симптомотично для такого явления. Да и тесты не могли трижды ошибиться. Тесты хранятся в надежной защите и должны быть отличного качества. Пр наличии негодного хранения его сразу же выкидывают .