Беременность и роды
У кого младенец полнностью отказался от груди и пришлось цедить и кормить из бутылки, когда молоко кончилось???
до сих пор кормлю двоих бегемотиков. им сейчас 5 месяцев, каждый весит по 8400кг и 71см. и никакого докорма!!!! сама не ожидала
Елена Каткова
Вот это да!! гиганты прям!!! Молоко хорошее значит, у меня тоже хорошее, моя в 5 весила примерно так-же.Поздравляю ;)
Первый раз закончила в 9 мес. Все 9 мес сцеживала и кормила из бутылки, а закончила потому, что прописали пить антибиотики. Сейчас так же кормлю шестой месяц правда мало молока, докармливаю смесью.
чегож вы цедить собрались не пйму-если молоко кончилось?...
Елена Каткова
вопрос заключался не в этом ;)
оно не кончилось, спрашиваю, когда может кончится, читайте внимательнее ;)
мой отказался. а молока было! Фабрики работали в полную силу! Пыталась из бутылки кормить сцеженым, нивкакую_--а смесь на ура! ну не сируха ли?
u menia cerez tri mesiaca
моя с рождения грудь не взяла, кормила смесью молочной, но целый месяц сцеживалась и давала в перерывах между смесью ( как водичку, т. к. молоко моё было по питательности и по цвету как вода) . молока было мало, только две дойки за день утром и вечером. а потом поняла, что такое питание приносит совсем не пользу, кишечник ребёнка ни как не понемал как ему настроиться, на какой тип молока. после перетягивания грудь опустела за 2-3 дня. а если бы не перетянула и продолжала бы сцеживать, то думаю, оно до сих пор бы вырабатывалось.
у меня. Цедила около двух месяцев, а потом стала кормить искуственно
если ребёнок отказался от груди, то молоко ваше несовсем питательно и даже если вы сцеживаете и кормите из бутылки то уверенна ребёнок через 1-2 часа хочет кушать и потому плачет и копризнечает
Елена Каткова
вопрос заключался не в этом ;)