Беременность и роды
Вы витамины сами выбирали или доктор назначал?
психиатр нам тут назначает
Елена Колмагорцева
Спс! Поржал!
Зачем?
Один раз назначала терапевт, еще наш невролог любит назначать витамины в уколах.
Плацебо.
По моему хим витамины это всего лишь рекламный ход для вытягивание денег. Пользы от них как от яйчной скорлупы кальция набраться
Врач назначил, но они не пошли, потом другие с ним назначил, все хорошо
к врачам не хожу, никто никогда не задумывался, ведь они никого не смогли вылечить с первого раза, и все раз за разом к ним идут опять, зачем??? :)
Нет не назначают. Я как-то спросила терапевта про дополнительное лечение травами. А она сказала, что она не травник. Иногда покупаем какие-то витамины по нашему возрасту.
прямо с грядки ем, зимой в овощном беру
Врач сказала обязательно фолиевую кислоту и йодомарин, а остальные по желанию.
Доктор
Врач назначил . Я все равно не покупаю, слишком дорого .
Я полностью согласна с мнением предыдущего комментатора, что лучше все делать через анализы, есом есть, конечно, такая возможность. Тем более витамин д, который необходим жизненно. Когда у меня выявили недостаток витамина Д, тогда врач и назначил курсом пить Минисан Д с 20 мкг. А после приема, повторно сдала анализ, а уровень то растет. Значит все работает. В наших продуктах питания, к сожалению, и суточной нормы не наыщешь, не говоря уже о понятия уровня. Поэтому сейчас сама покупаю витамин и пропиваю весной и осенью.
Лучше сдать анализ на витамины. Особенно часто у людей в нашей стране дефицит витамина Д, говорят, у 80%. Остальные по жалобам. И вот исходя их этого лечиться. У меня была вялость, сонливость, слабые мышцы, волосы выпадали, это был как раз дефицит витамина Д. Врач назначал по 100 капель аквадетрима в неделю, потом через месяц повторный анализ. Потом было назначено еще 2 недели в такой дозировке и на профилактическую - 4 капли. И все, решились все проблемы со здоровьем.