Беременность и роды
Беременность в 19,рано ли?
Роды в 19,это нормально?
Нормально, некоторые и в 14 рожают...
нормально, если вы готовы к этому, сможете содержать ребенка и тд. Я рожала первого в 19, но на тот момент у меня было жилье, хорошая работа и я была замужем.
Роды нормальны тогда, когда у тебя есть достаток и есть на что жить
Не вижу смысла рожать нищету когда у мня денег на содержание ребенка нету
Некоторые и в 13 рожают
Я до 23 ни с кем не спала ни в школе ни дома нигде
Я училась, а не прыгала по членам
Сейчас детское питание очень дорогое и смеси молочные если вдруг молока своего не будет, поэтому не вижу смысла даже смотреть в эту сторону
Подгузники дорогие ты цены видела сначала чтоб задавать вопросы ?
Мне не нужны проблемы в виде беременности
Ну родила я и что дальше? Денег очень будет не хватать, жить будет очень тяжело
Я если и рожу то дам ребенку все то что потребуется
Коляски ща нынче тоже дорогие
Некоторые и в 13 рожают
Я училась, а не прыгала по членам
Коляски ща нынче тоже дорогие
Конечно рано! Как будешь растить-то?
Физиологически - абсолютно нормально. "Рано" только с социальной точки зрения.
Рановато. Но если ВАМ САМОЙ есть, где жить и на что растить....
Нормально ибо женский организм на рождение после 35 не расчитан, а излишняя учёба в институтах только жизнь портит
Ну в плане нет не норма, чювак будет жить с бедными родоками, а так можно
Сейчас и в 12 уже рожают )
более чем. Даже поздновато.
да конечно! Я считаю в 25 самый норм