Беременность и роды

Рожать в 19 рано?

Капец полный! Я беременна! Что делать? Парень пока не знает! Но я не хочу детей! От НЕГО тем более, он сам ребенок! скажу маме-вы не представляете что будет... мы с ней давно не родные.. всё время ссоримся.. что делать? Мож лучше на аборт?
Сейчас мы тебе картишки раскинем...)
Альфия Нуруллина
Альфия Нуруллина
93 006
Лучший ответ
А не е... ись, и детей не будет.
Дык уж сами совершеннолетние!
Рина:)
Рина:)
76 389
я в твоем возрасте уже давно дочь не велосипеде катала) )
кстати ей уже 19 - как тебе

Юля - это не ты?)) ) Иди признаваться срочно!
Н!
Настёнка !!!
70 708
Лучше аборт.
Рожай, не рано. Будешь молодой мамой.
всем надо сказать, 100% и вам с парнем принять решение. совместно.
сдалать кучу выводов можно.

скажет аборт - бросай его и не задумывайся!
Ксения Гурьева
Ксения Гурьева
88 466
Скажи маме и только маме. Чем быстрее, тем лучше.
рожай, и не думай. . с тобой Бог
...alinka ...*
...alinka ...*
36 830
Сделаешь аборт, и тогда скорее всего никогда не будешь иметь детей.
Я бы родила, я считаю что надо рожать пока молодая.
Баян Шекерова
Баян Шекерова
32 257
мне 19 и рожать в июле уже, вышла замуж, мама узнала только на 5 месяце беременности, сначала шок, сейчас уже рада, муж старается быть ответственный, мы уже настроены на ребенка и нет нужды пойти натусоваться с друзьями, поэтому я считаю что мне в 19 рожать не рано, а вам сможете ответить вы сами только рано вам или нет, знайте что после аборта чаще начинаются проблемы с беременностью, зачатием и вынашиванием ребенка и большие шансы на выкидыши, думайте, решайте, но не торопитесь
MN
Madina Nyrlanovna
15 692
РОЖАТЬ
Миля Трепачук
Миля Трепачук
14 581
думай сама тебе решать тебе сейчас наговорят что ты убийца и т. д. но начинать жизнь с того что ты молодая мать одиночка - я бы сто раз подумала, если не поздно можно сделать вакуум
а вы что, не знали, что от чего дети родятся? Не хотите, предохраняйтесь. Нечего на нас свои проблемы сваливать. Решайте теперь с папашей будущим, если не сбежит.
Ещё не родившийся ребёнок тоже жизнь. Смогли бы вы убить человека? А как насчёт того что убьёте своего ребёнка? Не думаю что если вы сейчас решите родить, спустя 19 лет пожалеете об этом, глядя на совершеннолетнего.
в 19 рано, лучше в 23 часа !
Сделай лучше аборт, раз не хочешь ребенка и нет любви к нему.
Моя мама родила моего брата в 17, почти в 18. Отцу было больше. Но мама не разу не пожалела. Если бы у меня такая ситуация возникла, я бы тоже родила. Мне не нужны гулянки, пьянки, вечеринки. Учеба. Но с этим можно справиться. Мой брат сейчас доктор. Правда живет в Украине. Я родилась через 14 лет после него. Плохо, что нет поддержки. Я против абортов.
ничего не рано! поднимете, выростите! Это лучше чем вообще не иметь детей!! !
Не вздумай делать аборт..
AY
Alena Yndovletova
3 293
лучше аборт
в самый раз! есть возможность стать бабушкой в 37 лет...
@ Юльчик @
@ Юльчик @
932
Не нужно делать аборт, потом жалеть будешь очень долго, ты скоро осознаешь что это твоё родное, твоя кровь, и 19 это не 14, тут нужно с парнем поговорить а потом с мамой обязательно, но убивать не вариант, лучше уже родить и отдать кому то, но не как не убивать, сама поймёшь это