Беременность и роды

Можно ли почувствоваь шевеления в 15 недель (2 беременность)? Или это рано?

С самого начала что-то в животе булькает, вибрирует... Понятно, что не дите... А тут второй день что-то или кто-то в боку пихается... Вот думаю - опять моя неперваренная пища или еще что, или все таки дите толкается...
Гулюза Каюмова
может и дете! я с 14 уже почувствовала
Iona Makarina
Лучший ответ
вряд ли
Юлия Типанова
Уже 15 лет назад врачи говорили, что нынешние женщины чувствуют шевеления раньше принятых нормативов) То ли дети стали крупнее, то ли мамочки-чувствительней)
Так что все может быть)))
У меня второй зашевелился в 16 недель, а первая в 18. Думаю и в 15 возможно
да может уже. я в первую в 17 недель почувствовала, а во вторую Б быстрее ощущаться толчки начинают. так что это наверное дите=)
В полне возможно. При 2 беременности шевеления чувствуются раньше. У некоторых и в 12 недель при 2 беременности чувствуются шевеления.
может может)
некоторые чувствуют
Да. При 2 беременности шевеление раньше. Поздравляю.
Anzhela Varna
У меня первая беременность, ощутила в 17 недель, так что я думаю вторая вполне возможно
Инна Иванова
Можно, т. к. ребенок не первый.
можно. это так здорово! поздравляю!
Я )
Не должно вообщето если действительно 15 недель!
Оксана !mister!
У меня первая зашевелилась в 16, так что думаю в 15 вполне реально.
когда я была беременной нам говорили что шевеление можно почувствовать только на сроке 19-20 недель. дочка беременная и она утверждает что в 14 недель чувствует шевеление. я не верила. пока сама не почувствовала. руки приложила)))))))))
для второй беременности может быть.
я думаю можно. у меня первая беременность, я почувствовала шевеления на 16-17 неделе. и это точно были шевеления, даже муж рукой чувствовал, может потому что у меня живот плоский был, и узкий таз.. .
хотя беременность 2я, но думаю замершая ведь не считается, тогда же я не чувствовала еще никаких шевелений.
Вторая беременность, вполне возможно.
может... да это и нормально для повторнородящей:))) поздравляю с первым шевелением:)))
Нина Фролова
mojno
Ольга Сташко
Я в первую беременность как раз в 15 недель почувствовала шевеления, меня врач в ЖК уверяла что это кишечник типа бурлит. Но это точно был ребенок! и вообще читала где-то, что ранние шевеления чувствуют только худые, а я отнюдь не худая. Вот думаю, во сколько во вторую беременность начну чувствовать малыша?))
Фаина _
У нас тоже 15 неделек, вторая беременность, вчера малышка начала шевелиться!
Можно, я свою тоже на 15 неделе почувствовала :)
я думаю, что нормально, у меня второй где-то также зашевелился
конечно можно. у меня подруга на 16 неделе уже чувствовала или даже на 15 неделе точно не помню. вы значит переживается и ребенок толкается. вам не надо нервничать
Может
возможно.. . все у всех по разному
Конечно может.
Света Гриб