Беременность и роды

Как сделать чтобы родился мальчик

Это вопрос к Господу Богу, а не к нам)))
Ольга Кобелева
Лучший ответ
Анна Васильева Или есть метод ЭКО самый точный для зачатия сына, но дорогой блин!!! ЭКО для беременности мальчиком - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зачать мальчика.
Яна Кулик
вот у меня три мальчика
и когда-то мне одна женщина сказала, что это зависит от энергетики родителей
если у мужчины она выше на момент зачатия, то будет мальчик
я вспомнила свои ситуации
полчилось, что именно так и было
первый раз-свадьба подготовка скандалы учеба -в общем была выжатая как лимон
второй раз - развод раздел шнурков -короче опять нервы
вышла замуж вторично практически сразу же
третий раз-забеременила на 41 день после скоропостижной смерти любимого папы
Светлана Тронь
Хм... взять у жены яйцеклетки, искуствено оплодотворить вашими спермаозоидами, Затем когда она разделиться на 8 клеток одну клетку отщипывают и смотрят кто это ХХ или ХУ . И в вашем случае все эмбрионы ХХ ( девочек) выкидывают, а ХУ (мальчиков) подсаживают в матку жены.
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ МАЛЬЧИКА!! !
дорого правда и как-то не очень этично млин.
Юлия Пахалина
А если девочка родится, ты её на помойку отнесёшь?
Не советую что то делать, т. к. если родиться мальчик вопреки, то в будущем у него возможны отклонения
попробовать забеременеть.... а для этого попробуйте ...ну это уже другая тема
У меня есть одна видюха где в подробностях рассказывают и показывают как развивается ребенок в утробии матери. И там сказали что зависит от того будет мальчик или девочка только от мужчины. Если хотите узнать подробнее зайдите ко мне в мир там посмотрите я не помню как эта видюха называется но я думаю что вы найдете.
Ольга Власова
Ольга Власова Ну вот "лапушка" уже ответил))))))))
Ой мы особо не старались и тфу... тфу у нас МАЛЬЧИШКА!!!
Natalia Ck
Многие века подряд вину за отсутствие наследника в семье возлагали на женщину. Для достижения цели – рождения мальчика – женщины прибегали к диетам и высчитывали благоприятные дни для зачатия. Но посмотрим на проблему с точки зрения науки. Половые клетки человека ( яйцеклетки и сперматозоиды ) обладают половинным набором хромосом ( то есть их 23 ). 22 из них совпадают у мужчин и женщин. Отличается только последняя пара. У женщин это хромосомы ХХ, а у мужчин XY.

Так что вероятность рождения ребенка того или иного пола целиком и полностью зависит от хромосомного набора сперматозоида, сумевшего оплодотворить яйцеклетку. Говоря проще, за пол ребенка полностью отвечает … папа!
Чаще заниматься сексом и посчитать по китайскому календарю когда у вашей девушки благоприятное время для зачатия мальчика
ну уж постарайся!!!!)))))))))
еш больше мясных продуктов, мне помогло, после 2 дочерей хотела сына, мне так посоветовала одна старушка, ждем сейчас к 1 мая
Светлана Тронь а мы вообще практичски вегетарианцы и 3 мальчика
Графиком зачатия не пробовала воспользоваться?
Айгуля Vip***
Говорят, что надо есть много яблок, по цвету зелёных и спелых
Мария .
под подушку кепку положить)))
Есть много шоколада, а если серьезно, это генетика, все просто, так что не угадаешь, либо путем сложных расчетов.
старайся