Беременность и роды
Если бы у Вас перед рождением был выбор родится иди не родится, что выбрали ?
Ведь по сути все равно умирать
люди специальность после школы не знают, как выбрать, а тут сидишь ТАМ, ничего не видел, ничего не знаешь, и на тебе: - ну что, родиться будем или как?
Ирина Достанко
Смелее надо быть и все
Татьяна Рр
Ха ха! Вы правы!
Я бы попробовал, из чистого любопытства.
Как говорил Сухов, когда его спрашивали:
-Тебя сразу или помучится?
-Лучше, конечно, помучиться...
-Тебя сразу или помучится?
-Лучше, конечно, помучиться...
Конечно, родиться!
Конечно ДА. Хотя бы потому, что я уже привела в этот мир трех других людей. Всем кому могла, помогала. Мне нравится жить, и постигать все секреты жизни.
Лариса Перепелкина
обрекла еще трех других на страдания, ну чтож молодец!
..родиться... что бы по сути...
У тебя нет выбора, потому что ты - вечность и никогда не рождался, рождается только желание и какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, является последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешествовать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войти. В том случае, если она желает свободы, она будет искать набожную семью, и если она решит, что выбранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
НЕТ!!!
Жизнь - подарок. От подарков не отказываются.
Глупость какая.
Меня спросили. Я выбрала время когда конец света наступит. =)
Ирина )))
Смешно представить, как какая-то обезьянка возомнила себя властью перед временем))
Организм стремится к наибольшему спокойствию энтропии.
Поэтому выбрал бы не рождаться. (Но во время 1 и 2 мировой хотел бы жить, вот тогда было круто!)
Ирина Достанко
Скоро подохнешь. жизнь то она недолгая. туда сюда и старость пришла
Ну помереть то мы все успеем из этого и надо исходить. пожить интересно же