Беременность и роды

Если бы у Вас перед рождением был выбор родится иди не родится, что выбрали ?

Ведь по сути все равно умирать
Татьяна Рр
люди специальность после школы не знают, как выбрать, а тут сидишь ТАМ, ничего не видел, ничего не знаешь, и на тебе: - ну что, родиться будем или как?
Оля Степанова
Лучший ответ
Ирина Достанко Смелее надо быть и все
Татьяна Рр Ха ха! Вы правы!
Я бы попробовал, из чистого любопытства.
Как говорил Сухов, когда его спрашивали:
-Тебя сразу или помучится?
-Лучше, конечно, помучиться...
Юлька Д
Конечно, родиться!
Конечно ДА. Хотя бы потому, что я уже привела в этот мир трех других людей. Всем кому могла, помогала. Мне нравится жить, и постигать все секреты жизни.
Лариса Перепелкина обрекла еще трех других на страдания, ну чтож молодец!
..родиться... что бы по сути...
У тебя нет выбора, потому что ты - вечность и никогда не рождался, рождается только желание и какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, яв­ляется последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешество­вать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войти. В том случае, если она желает свободы, она будет искать набожную семью, и если она решит, что вы­бранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
Вера Серга
НЕТ!!!
Solnechnoe Chud0...*
Жизнь - подарок. От подарков не отказываются.
Ангелина Ким
Глупость какая.
Меня спросили. Я выбрала время когда конец света наступит. =)
Rezeda Abbazova
Ирина ))) Смешно представить, как какая-то обезьянка возомнила себя властью перед временем))
Организм стремится к наибольшему спокойствию энтропии.
Поэтому выбрал бы не рождаться. (Но во время 1 и 2 мировой хотел бы жить, вот тогда было круто!)
Ирина Достанко Скоро подохнешь. жизнь то она недолгая. туда сюда и старость пришла
Ну помереть то мы все успеем из этого и надо исходить. пожить интересно же