пришла на прием (терапевт направил на консультацию) (первый раз в другом городе только переехала). ну вобщем пришла я, задала она мне вопросы стандартные, про цикл спросила сколько дней отвечаю в последнее время очень не постоянный дней так 45.после этого она меня посадила на кресло и осматрела так что у меня еще днЯ три потом низ живота болел. делала все грубо резко прямо отвратительное обращение. потом выдала мне, что у меня преобладают мужские гормоны и сказала пей жанин пока не решишь родить. а не будешь пить будут серьезные проблемы будут . не анализов не взяла ни чего блин.
интересно с чего это она решила что преобладают мужские гормоны?? ? как определила???
Беременность и роды
поражает наглость гинеколога!!! а у вас что нибуть подобное было???
она просто ДУРА. Ничего не пейте! какой жанин?? ? я пила.... (цикл вообще прекратился) Идите к нормальному доктору. А гормоны надо сдавать в определенные дни цикла (и никак иначе! ) Первый раз на 5-7 день до 11 утра. У меня был опыт встречи с похожим доктором. К сожалению, это был мой первый визит. Еле домой доехала с подружкой (обе у такой побывали)
поэтому я в поликлиннику и не хожу, кроме грубости ничего от них не получаешь
меня одна попыталась грубо посмотреть. я ей много чего сказала. посмотрела осторожно. а насчет гормонов конечно странно. может она экстрасенс?: ) если смотрят и вам очень больно- не молчите. могут что-нибудь повредить.
а преобладание мужских гармонов она наверное наощупь определила.. . ищите другого врача. мне при переезде в другой город с врачои повезло
Коза. Надо анализы сдавать перед такими выводами. Идите к другому врачу.
Женщины, у которых преобладают мужские половые гормоны, выглядят соответствующим образом. Это медицински доказанный факт. В любом учебнике по гинекологии можно даже найти таблицу внешних признаков женщин с преобладанием эстрогенов (женские половые гормоны) и женщин с преобладанием мужских половых гормонов. Считается, что последние имеют рост от среднего до высокого, низкий голос, часто-угреватую кожу, значительное оволосение на ногах, руках, возможно-и на лице, маленьку ю грудь, не имеют ярко выраженной талии. Может быть она и руководствовалась Вашими внешними данными, хотя, на мой взгляд, внешний вид-только повод для того, чтобы направить на соответствующие анализы. Хотя все зависит от того, с каким конкретными жалобами Вы к ней пришли.
К другому врачу это в любом случае! Надеюсь, она хоть осматривала стерильными перчатками, а то был прецедент.. .
Мне один раз анализы врачиха так взяла, что я кровью писала пару дней: (
Сочувствую Вам. Меняйте врача. А вот у меня гинеколог просто лапочка. Я к ней с удовольствием хожу. Миллион комплиментов наделает, с ребенком поговорит, тысячу раз здоровья пожелает, ни одну мелочь без внимания не оставит. И по пустякам меня не пугает. Очень внимательна ко мне. Я прям всю жизнь к ней ходила бы)))
Да уж. К сожалению-это не редкость. Меня только мучает вопрос: "Зачем учиться 6 лет, а потом идти работать врачом, если ненавидишь людей? " Я тоже сталкивалась с грубостью и хамством врачей, в частности гинекологов.... Неприятно... .
Советую Вам сходить к другому врачу. Может в платную клинику обратиться?.. .
А наличие мужских гормонов (и уж тем более того, что они преобладают! ) естественно "на ощупь" не определяется! Так что, думаю, не нужно пить то, что Вам назначил этот "чудо" врач. По крайней мере, до тех пор, пока не проконсультируйтесь с другим специалистом.
Она не последний врач
сходи к другому гин-гу, через заведующую
идите к главврачу или зав. поликлиникой. у нас врач-профессионал, но хамка страшная. от нее все разбегаются по другим врачам. к ней никто идти не хочет.
да, всё правильно народ гвоорит. я сходила к 3 врачам по одной и той же проблеме. и 2 врача из трех сказали, что проблем нет!!!! а первая сказала- всё плохо, лечиться будет долго и плотно. так что сходите еще к кому-нибудь.
Такое впечатление, что мы с вами к одному врачу ходили. Про "Жанин" они сейчас всем "втирают".Лет 12 назад мне прописали препарат (после родов )для предохранения. В коридоре встретила знакомую, которой его же назначили для нормализации гормонального фона (от прыщей). А через пару месяцев случайно разговорилась с соседкой. Оказалось, что она тот же препарат принимала при климаксе. Универсальное средство! Идите к другому врачу!!!
да, надо идти к другому врачу. А вообще сейчас много таких врачей с покупными дипломами, без знаний. Не переживайте, попался не тот врач, слава Богу-врачей можем выбирать)) ) Удачи!
Вам просто не повезло с врачом! Ищите компетентного и душевного. Я в Москве такого знаю! Удачи!
пойди к другому гинекологу, пусть даже платному, в диагностический центр.. . послушаешь 3-х врачей, сделаешь выводы
У меня сейчас врачиха в женской консультации тоже грубая и злая дура, я хочу её менять. Чего и Вам советую! Не стоит терпеть, если что-то не нравится!!!