Беременность и роды

Нужен совет замужних и женатых! Как вы считаете?

Может ли женщина добиться спустя годы - взаимности от мужчины и выйти за него замуж? Или же вы считаете, что браки создаются только при условии, что люди знакомы не более двух лет?
Та
Татьяна
Ну если муж нагулялся то может
Мария Ельцова
Лучший ответ
если изначально не понравилась, то уже не понравится. ну разве что из жалости женится. так бывает. но если просто были знакомыми и равнодушны друг к другу, то при стечении каких то обстоятельств запросто влюбленность и любовь может произойти. а вот добиться не получится.
в жизни для всего есть вероятность. все возможно
Kunduz Shygaeva
и когда женщины в России перестанут прогибаться под мужиков и ждать их милости?! Давно пора послать приживальца
Можно добиться
Смысл ждать годы и десятилетия..))) Все равно как заявить: Я хочу кофе выпить лет этак через 10!...Ну и живи десять лет без кофе, секса и полноценной жизни.
Надежда Фомина
на свете все бывает, тут не суд, срока давности нет
вопрос в другом - наxрен его добиваться, вокруг миллионы мужиков! ..
Наталья Гагауз
Добиваться это глупо.. Можно просто набраться смелости, подойти и поставить в известность, что будем жить вместе, давай обсудим детали..
Оксана ****
ДОБИТЬСЯ не может)
а так получится по жизни - может)
В жизни все бывает
Яна Цвига
Может. Знаю такой случай. Она была влюблена в него со школы. Он женился, потом развелся. Тут она его и утешила. Он на ней женился
Яна Корчевская
а зачем он ей сдался через столько лет? Чай не в пустыне живет
Blair Eleanor Rowe
я не представляю как женщина может добиваться взаимности от мужчины, они намного проще баб в этом вопросе "нет" у них значит "нет", а не типа я хочу чтобы ты меня добивалась, стихи писала, в кафе водила и тд
Ольга Чуманова
Возможно. Люди меняются иногда с годами. С опытом к некоторым приходит смена ценностей. Возможно, и она через какое то время скажет: боже, как я могла любить такого идиота. И слово "добиться" здесь не правильное.
Любовь должна быть как выстрел на охоте, короткой и бурной. Иначе времени на секс не останется. А если сразу не пошло... Как Вы себе представляете: нагулялись вдосталь после разрыва (и он и она), со всеми рассорились и созвонились: может давай попробуем снова? Чего? Притирки пупков? Нет, выходить надо по любви, а не по остаточному принципу.
Света Терюкова
Полин, есть примеры людей, которые два месяца знают друг друга и уже бегут в ЗАГС.... Так что расширяй круг знакомых, ездить нужно по гостям в другие города, приглашать в гости друзей ваших друзей....
Можно, конечно, мехом внутрь вывернуться, но потом стоять всю жизнь на цыпочках, устанешь, не сможешь
Эля Панина