Беременность и роды

Почему пластические операции делают без показаний по желанию человека, а плановое кесарево сечение не делают?

Вито4Ка )_**
в свободных странах можно
Сауле Жерлова
Лучший ответ
Наркоз неблагоприятно влияет на ребенка.
Вито4Ка )_** Никак не влияет.
Потому что пластика денег стоит, причём не малых.
Вроде элементарно же.
Потому что при пластике человек решает только за себя, а при кесарево 2 жизни и здоровья
Ирина Дукса
Вито4Ка )_** Врачам не нужны жизни ни женщины, ни ребёнка. Если не заплатишь.
потому что ёб... нутая родовая система.. когда я рожала.. было направление на гв, грудное вскармливание.. а ничё, что не все бабы после рождения малыша молоко имеют, я такая же.. молоко 7 дней шло после рождения.. гнобили реально.. меня, нет, но молодые девчонки рыдали, а в стрессняке оно и не придёт.. а ща ново е напрвление.. рожай сама.. хоть усрись.. а кесарево это операция.. а ща там у них в здравоохранении, это считается патовой ситуацией.. и шо.. дабы писдюлей не огрести, заведующие выдавливают детей, нанося травмы, лишь бы не далать операцию..
Татьяна Москва 1979 год - 18 роддом- моя сестра 3( трое ) суток в родзале... хинин- окситоцин-- схема родостимуляции -и ничего! никто не чешется, пить и есть в родзале не дают!... потом приходит врач, который принимал мою сестру- она уж давным- давно должна была родить! -- ору было до 5 этажа- тут же наркоз-щипцы... хорошо, что с ребенком все в порядке--зато сестре предлагали пластику родовых путей-- ПЛАТНО. конечно же... спасибо добрым докторам!
Пластические операции тоже не делают без показаний.
Но это ВРАЧИ, а рвача всегда найти можно, он сделает, только плати! Но потом не плачь!
Даша Власова
Потому что Россия - варварская и отсталая страна. У нас даже анестезию при родах не делают. Хотя в цивилизованных странах - это нормальная практика.
Диана Ходова Почему, эпидуралку делают по договоренности
Юличка Мухамедчина а ты живешь в мухосранске, или в жопадрищенске? где именно анестезию не делают?
пластическая операция без показания на то - это ПЛАТНАЯ процедура.
КС - это бесплатная процедура, однако в Америке (и не только) ее можно делать и платно...
Ainura Kulimbetova
Деньги играют роль....
Olga Olga
Есть противопоказания и у пластики, и тогда и пластику никто не сделает, плюс это риск 1 человека, а не плода и матери
Наталия Skrjgina
Платно сделают, если договориться, но далеко не все женщины на это идут. Кесарево вовсе не абсолютное благо.
Natusya Merkylova